+0
Сохранить Сохранено 7
×

На работе скончался глава Калуги Константин Баранов


0 0 1031

На работе скончался глава Калуги Константин Баранов

Исполняющий обязанности мэра Калуги Баранов умер в машине на Ленинском проспекте. О смерти 49-летнего градоначальника сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Информация также подтверждена представителем администрации Калужской области.

По предварительным данным, смерть наступила в результате обширного инфаркта. Вечером в среду, 22 апреля, Баранов ехал в машине в качестве пассажира по Ленинскому проспекту в районе дома 66. Неожиданно ему стало плохо. Прибывшие по вызову медики начали оказывать помощь, однако мужчина скончался.

В Калужской области Баранов работал с марта 2013 года. Сначала – в должности министра строительства и ЖКХ, затем – заместителем губернатора. В октябре 2013 года был назначен исполняющим обязанности главы столицы региона. Ранее работал в Москве заместителем префекта Западного административного округа столицы, курировал Управление градостроительного планирования и развития землепользования, Управление нежилых помещений и информатизации, отдел гаражного строительства, вопросы безопасности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)