+2
Сохранить Сохранено 7
×

«А Кирилл-то голый!» — у «Гоголь-центра» в Москве установили «скульптуру»


«А Кирилл-то голый!» — у «Гоголь-центра» в Москве установили «скульптуру»

© Ольга Манолова/Ridus.ru

Худрук находящегося на грани банкротства «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников славится своей любовью к дорогостоящим и широко освещаемым богемными вечеринками, обязательным атрибутом которых стала отборная черная икра на 13 миллионов рублей.

В итоге, суммарный долг театра составил порядка 80 миллионов рублей, в свете чего, у общественности возник вопрос, почему театр, который называли самым передовым, современным и модным, оказался коммерчески-провальным?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 апреля 2015

    Трансцендентно линчевали жыдая. И поделом.

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 22 апреля 2015

    Кто-то ж спросит обязательно, дескать, какого Кирилла имели ввиду... Ох, уж энти двусмысленности

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 25 августа 2017

    Наша богемная интеллигенция, по преимуществу не производя ничего своего, кормится с девяностых годов объедками с американского стола, и живет все эти годы в своей реальности, обходясь подражательством "передовой американской культуре". Она, интеллигенция, и та же элита, не замечают даже, что народ в России уже давно не тот, что народ проснулся, и наши люди, имея чрезвычайно богатую духовность и культуру, имея представление о древности своих родов и своей страны, с брезгливостью относятся как к кушаньям из объедков, так и к пожирателям оных, которые, собственно, и пытаются кормить нас западным дерьмом в красочной упаковке... И, да! Никакой свободы самовыражения не стало! Ни яйца, простите, к брусчатке прибить, ни деньги, извините, художественно оформить... ... .

    Ответить
    0 +