+2
Сохранить Сохранено 7
×

Божена Рынска пожелала скорой смерти сломавшей ногу старушке


Божена Рынска пожелала скорой смерти сломавшей ногу старушке

Скандальная представительница «болотной» оппозиции Божена Рынска в очередной раз не сдержалась и обложила небоскребным матом провинциальную старушку за то, что та, по мнению оппозиционерки, якобы голосовала за Владимира Путина.

Нецензурные эмоции у Божены вызвал сюжет НТВ о Первоуральской больнице. Оказывается травматологическое отделение в данном медучреждении находится на втором этаже, а в здании нет ни лифта, ни специального электрического пандуса для инвалидов. На видео НТВ показано, как бабушке со сломанной ногой буквально пришлось ползти по лестнице на четвереньках, дабы попасть на прием к врачу.

И вот, Рынска пишет на своей странице в Facebook:

Я чуть было эту бабушку не пожалела, но вовремя себя одернула: «Бабуль, ты, небось, за Путина голосовала? Да? Ну так вот теперь и хавай. Рожденный ползать, тык скыть…». Вот такие бабушки своим уе***ским голосованием нам всю малину обс***ют. Из-за них, в основном, мы уже хрен знает сколько, лучший кусок жизни, живем при каком-то х*е, узурпировавшем власть. Так вот, нет жалости во мне. Эти бабушки сами проголосовали за то, чтобы их вертели на х**у. И чем быстрее это поколение сойдет под вечны своды, тем быстрее кончится путинизм. Потому что новое поколение, молодые, не зашкваренные совком, очень перспективны. Я в них верю.

Короче, рынсканула Божена так рынсканула… Так что, главная причина атмосферы ненависти, о которой так много кричат «несогласные», — в первую очередь сама Рынска и подобные ей оппозиционеры. Они с таким упоением умеют ненавидеть собственный народ, что позавидовал бы Джон Маккейн, мечтающий о низвержении российской государственности. При этом «несогласные» с удовольствием пользуются благами, которые были созданы руками таких людей, как та бабушка, и зарабатывают в России немаленькие деньги.

И сколько бы Божена Рынска не писала про «пора валить», никуда из «этой страны» она не уедет. Ведь Россия всегда готова пригреть даже самое уродливое свое дитя и накормить его свежим хлебом с маслом и зернистой икрой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (26)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 22 апреля 2015

    Ридус!!! Вы зачем Рынску пиарите? Энто ж Манифест ее продвигаете! Даже заголовок не спасает ситуацию... Будем на вас жаловаться... ВЫ ЧО?????????

    Ответить
    7 +
  • Puzyr
    Puzyr 22 апреля 2015

    У нас полно моральных уродов, но почему пиарят только божену - она достойна забвения!

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 22 апреля 2015

    Так какой это её народ? Она ж болгарка, чего её русскую бабушку жалеть? Скотину вытащили в люди, так она ядом и брызжет

    Ответить
    2 +
  • Евгения
    Евгения 22 апреля 2015

    На мурло посмотрите - такие "болгары" сейчас на б/украине хазарию отстраивают с центром в Днепрожидовске.

    Ответить
    6 +
  • Stepan
    Stepan 22 апреля 2015

    Какая на х божена, какая рынска? женя курицына и этим все сказано.

    Ответить
    9 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 22 апреля 2015

    Интересно, её комментарий будет прежним если эта перспективная молодежь выдерет её в самые лучшие куски жизни и на трезубец повесит??? Вот же ушлёпище аморальное.

    Ответить
    5 +
  • Тамара
    Тамара 22 апреля 2015

    Для чего вы это делаете - пиарите ненормальных таких?

    Ответить
    5 +
  • Бобринский
    Бобринский 22 апреля 2015

    Статьи о таких гражданах должны состоять из двух частей: прямая речь персонажа без купюр и вторая, комментарий психиатра. Чтобы добрые люди знали в каких случаях вызывать психиатричку.

    Ответить
    3 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 22 апреля 2015

    К сожалению, в данном случае психиатру делать нечего. В письме не содержится признаков психического заболевания, а чтобы его поставить, надобно обследование в стационаре.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 22 апреля 2015

    "Оппозиция"- кто эти люди живущие за счет грантов из США, ЕС и т д. Они не выходили на митинги против алкоголика ельцина, они не призывают привлечь к судебной ответственности чубайса, горбачева. и прочую сволочь чуть угробивщую Россию, как независимую страну? Мечтающих за фантики США опустить РФ до сырьевого придатка "цивилизованных" стран? Они выступают не за улучшение уровня жизни в РФ, а за то, чтобы в России подчинялись указаниям Госдепа США, как сейчас это происходит в ЕС!

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 22 апреля 2015

    Оппозиция"- кто эти люди живущие за счет грантов из США, ЕС и т д. Они не выходили на митинги против алкоголика ельцина, они не призывают привлечь к судебной ответственности чубайса, горбачева. и прочую сволочь чуть не угробивщую Россию, как независимую страну? Мечтающих за фантики США опустить РФ до сырьевого придатка "цивилизованных" стран? Они выступают не за улучшение уровня жизни в РФ, а за то, чтобы в России подчинялись указаниям Госдепа США, как сейчас это происходит в ЕС!

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 22 апреля 2015

    честно говоря не после высказывание власти про пятую колону, а после высказываний пятой колоны- хочется таких как она... отправить в Европу на пмж. например на Украину. Ведь Украина избавилась от "совковсти" и стала самой "демакратинчной" страной в мире. ну после США конечно ;0 Без права вернуться назад... вот зачем ЭТО нужно в стране? тут ЭТОМУ очень плохо. А так и нам "убогим", неотесанным и дремучим русским без либерастов хорошо, и они в Европе не разгибаясь работать будут, как в одноименных фильмах немецкого кинематографа... Только скорее всего они даже в это роли не нужны будут там. с их то рожами... К сожалению эта погань Западу нужна, только в России-как движущая сила "майданов" и "перестроек"...

    Ответить
    3 +
  • Дед
    Дед 22 апреля 2015

    а что , эта дура разве не в психушке еще ???

    Ответить
    4 +
  • Kotofey
    Kotofey 25 апреля 2015

    Может она и дура, но права в том, что все эти бабушки/дедушки всегда голосуют за власть (за любую, хоть за рептилоидов) и верят всему, что им говорят в дуроскопе.

    Ответить
    3 +
  • Андрей
    Андрей 22 апреля 2015

    Да эту проститутку Рынску необходимо срочно в психушку на принудительное освидетельствование, при отсутствии психических заболеваний предъявить ей обвинение в оскорблении высшего государственного лица, Президента России! И все, хватить, или в тюрьму или в психушку. Недопустимо чтобы всякая пьяная или наколотая мразь оскорбляла всю страну!

    Ответить
    7 +
  • vlandin
    vlandin 22 апреля 2015

    Рынска, слово не держишь: обещала уехать, а не уехала. Слаба в коленках, курица мокрая.

    Ответить
    4 +
  • Илья
    Илья 22 апреля 2015

    Это вообще кто?! Рыжий кусок говна не более того. В чём новость? Какая то мразь не уважает старость? Ну оштрафуйте эту потаскуху.

    Ответить
    6 +
  • Бенефис
    Бенефис 22 апреля 2015

    Жеребца ей, со станичной конюшни! И чтоб родила от него гуманоида, четырехкопытного!

    Ответить
    2 +
  • василий
    василий 22 апреля 2015

    Почему такие проститушки сосут у народа а кайф ловит не народ а они сами.

    Ответить
    1 +
  • Павел
    Павел 22 апреля 2015

    выглядит на 55+, она сама разве не на пенсии?

    Ответить
    2 +
  • Инна
    Инна 22 апреля 2015

    Кто такая???У нас свобода слова или ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ???

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 22 апреля 2015

    Хрынска - всё пиарчик пытается набить нахаляву...

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 22 апреля 2015

    Какая болгарка, это псевдоним зовут ее на самом деле Евгения Рынская, родилась в Ленинграде

    Ответить
    0 +
  • Irina
    Irina 22 апреля 2015

    Почему эта чужая для нас женщина не уезжает из ненавистной ей России? Почему её нельзя выгнать? Сравниваешь Анжелину Джоли и это г-о-в-н-о Божену. Анжелина и детей растит, а в общественных организациях участвует. А это помойка Божена только интернет загрязняет.

    Ответить
    2 +
  • Тимофей
    Тимофей 24 апреля 2015

    вот сволочь!!!

    Ответить
    1 +
  • Руслан
    Руслан 27 апреля 2015

    Что-то я такое об этой даме слышал. Привлекает к себе внимание только лишь болтовнёй, делом себя никак не показала. Говорит, что пора валить? Нет, ещё не все госдеповские денежки эта мерзотная тётка освоила. У неё, похоже, цель такая - напускать на себя отвращение. Надеюсь, у неё поклонников мало.

    Ответить
    1 +