+0
Сохранить Сохранено 7
×

Обама «обойдёт» российские комплексы С-300 в Иране посредством арифметики


Обама «обойдёт» российские комплексы С-300 в Иране посредством арифметики

Президент Барак Обама заявил, что США при необходимости смогут обойти российские комплексы С-300 в Иране, потому что у них больше денег.

«Наш оборонный бюджет около $600 млрд. Их — немногим больше $17 млрд. Даже если они получат несколько зенитных ракетных систем, если придётся, мы сможем обойти их», — сказал он.

Однако RT отмечает характерную оговорку американского президента, прозвучавшую в интервью телеканалу MSNBC вместе с бодрым заявлением про «обойдём»: «Мы обеспокоены и возражаем по этому поводу».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • PS
    PS 22 апреля 2015

    Конечно завалить можно Иран, но устоит ли Америка? При столь массированном ударе, неизвестно как вообще поведут себя остальные страны. Не откроиться ли тогда "ящик Пандоры"? Обамовцы - "троцкисты - революционеры" в чистом виде! "Мы назло всем (...) мировой пожар раздуем!?!

    Ответить
    2 +
  • Peter8
    Peter8 22 апреля 2015

    Конечно обойдет, он даже готов продемонстрировать это, летая на своем президентском самолете, рядом с комплексами))) Мечтатель)

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 22 апреля 2015

    Обаму усыпить, пиндостан разоружить и заставить выплачивать контрибуцию пожизненно. Вот тогда будет мир на земле.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 22 апреля 2015

    чего не скажешь с бодуна. Бараку Обамовичу меньше пить теккилы.

    Ответить
    2 +
  • Andrey
    Andrey 22 апреля 2015

    Когда же американские власти сделают хоть что нибудь для укрепления мира на нашей планете? Вместо этого они продолжают думать только о войнах, госпереворотах, кровопролитии. Пора понять, что не все вопросы можно решить силой и деньгами.

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 27 апреля 2015

    Они это сделают только тогда, когда им сделают "принуждение к миру". И никак не раньше. Страна, которая не видала на своей территории ни одной настоящей войны, витает в облаках. Вот когда их оттуда опустят, поставят на четвереньки дульным проходом в сторону востока, вот тогда и будут самые реальные условия для "укрепления мира".

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 22 апреля 2015

    Обама «обойдёт»// точно. пёхом.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 22 апреля 2015

    =США при необходимости смогут обойти российские комплексы С-300 в Иране, потому что у них больше денег= Тупая чурка! ВВП США и прочих тварей, воюющих в Афгане стремится к бесконечности в сравнении с ВВП талибов. И что? Ракетно-космическая ядерная держава со своими подстилками более 10 лет не может справиться с ржавыми АК и с не менее древними советскими гранатомётами. Зря ихние налогоплательщики убиваются в строительстве атомных авианосцев и лодок. Пиндосов нужно ловить на их переоценке фактора денег. Ну первая ошибка пиндосов, на чём их тоже следует ловить - старый миф о недосягаемости территории США. Опыт показал, что её можно достичь и без ракет.

    Ответить
    0 +