+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Харьков ко Дню Победы стягивают боевиков «АТО» и милицию из Львова


В Харьков ко Дню Победы стягивают боевиков «АТО» и милицию из Львова

В Харьков для предотвращения возможных беспорядков 9 мая стягивают батальоны из зоны силовой операции на востоке страны. Об этом пишет украинское издание «Вести».

Отмечается, что  на усиленный режим несения службы переходят местные подразделения милиции и СБУ. Более того, помогать силовикам приедут их коллеги с Западной Украины.

О Великой Победе наш фашизмом будут вспоминать два дня подряд: 8 мая, по европейской традиции, и 9 мая. Однако торжества будут скромными. Вместо военных по Сумской парадом пройдут только оркестры, а основные мероприятия перенесут с традиционного места, площади Свободы, в парк Горького.

Председатель ХОГА Игорь Райнин обратился к организаторам массовых мероприятий с рекомендацией не использовать георгиевские ленты, поскольку символ якобы был дискредитирован. Также под запретом любая партийная символика.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Сергей
    Сергей 20 апреля 2015

    Стягивать они могут что угодно и сколько угодно. И даже если им удастся запугать людей и помешать открыто выражать радость по случаю годовщины Великой Победы, то всё равно дома в кругу родных и друзей каждый нормальный человек не останется в стороне от 9 Мая. Этот священный день - не для пышных праздненств, а для грустного поминания дедов и прадедов, отдавших свои жизни за всех нас.

    Ответить
    3 +
  • Holden
    Holden 20 апреля 2015

    Будут брать на карандаш тех, кто будет выглядеть особо радостным в этот день, как записывали тех, кто пришел на похороны Алеся Бузины. В общем, хунта продолжает борьбу с инакомыслием и пытается насадить в обществе анти-российские настроения.

    Ответить
    0 +