+11
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат избил участника ток-шоу за оправдание сожжения людей 2 мая в Одессе


Депутат избил участника ток-шоу за оправдание сожжения людей 2 мая в Одессе

Об этом в своем блоге сообщил политолог Ростислав Ищенко. 

 

«Данный случай является… исключительным, поскольку объект предпринятых воспитательных мер был явно неадэкватен. То есть, для него изначально было морально, то, что для нас аморально и аморально то, что для нас морально. Один пример, объект воспитания более десяти раз на прямое указание на то, что среди сожженных в Одессе были женщины и дети ответил, что «пророссийские» активисты «первые начали». С его точки зрения это было исчерпывающее оправдание действий нацистов в Одессе», — прокомментировал Ищенко. 

Другой участник этого ток-шоу, Юрий Кот, уточнил, что Марков побил главу «Объединения украинцев России» Виктора Гиржова. Кот сообщил, что сам также принял участие в потасовке, поскольку счел оправдание одесской бойни неприемлемым. 

«Игорь разбросал всех, кто стоял на пути между ним и машиной нациста (метров 20 бежал), взлетел на капот, спрыгнул к двери и пытался ворваться в салон, чтобы наказать фашистскую гадину за эти угрозы. Я в это время выкорчевал дверь с обратной стороны и стал вытаскивать его на свет Божий для поговорить. Надо отдать должное, что этот слизняк усиленно держался за свою ракушку. Но мне удалось его все-таки протащить на половину из машины, после чего подскочил Игорь. Наши движения затрудняли сотрудники студии, которые повисли на Игоре и на мне. Но… Пару раз дотянуться получилось… После чего девушки из группы продакшна с ужасным визгом загородили собой машину этого фашиста и сделали все, чтобы он уехал…», — написал Кот в Facebook.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (12)

  • AndreyKirilenko
    AndreyKirilenko 19 апреля 2015

    Это насколько нужно быть аморальным человеком, чтобы хоть как-то публично оправдывать сожжение людей в Одессе 2-го мая?? События в Доме Профсоюзов потрясли буквально всех, в том числе и европейцев, узнававших о подробностях через всевозможные выставки. Поэтому, неудивительно, что у кого-то сдали нервы и имело место быть рукоприкладство.

    Ответить
    5 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 19 апреля 2015

    http://dumskaya.net/news/eksperty-gruppy-2-maya-uvereny-chto-lyudi-v-dome-045778/ читай расследование про 2 мая. а то ты кроме "фашисты сожгли заживо людей" ничего не знаешь

    Ответить
    11 +
  • Михаил
    Михаил 19 апреля 2015

    "...эксперты пришли к выводу, что причиной смерти всех людей, тела которых были обнаружены внутри Дома профсоюзов, связаны с непосредственными факторами пожара..." а кто мешал пожарным приступить к тушению? а беременная женщина сама себя задушила проводом? а о тех кто выпригивали из горящего здания и были добиты снаружи "эксперты" тактично умалчивают, они же погибли не в доме профсоюзов. Так же они забыли упомянуть про доблестного сотника Миколу, стрелявшему по окнам и про много другое...

    Ответить
    4 +
  • Дедок
    Дедок 20 апреля 2015

    Дима,вы только что объяснили всем,что вы идиот,который не может пользоваться открытыми источниками,а черпаете информацию в интерпретации других "чуваков", пользующихся открытыми источниками.

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 20 апреля 2015

    прочитал... фашисты сожгли людей. и пусть там говорят что Коктейли Молотова использовали обе стороны, предположим возгорание произошло из-за действий обороняющихся в доме профсоюзов, но фактом остается то что людей туда загнали, и во время пожара не давали выйти, а тех кто прыгал в окна добивали на земле. Это есть на видео... так что вывод один, свора трусов, отморозков и выродков уничтожила, жесточайшим образом, людей- с попустительства сотрудников милиции... все как в классическом нацистском государстве...

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 19 апреля 2015

    Молодцы парни)) БРАВО!! надо было в машину налить горючки,для остроты восприятия что произошло в Одессе..

    Ответить
    7 +
  • Криптоящер
    Криптоящер 19 апреля 2015

    Оно, может, и по делу, но так недалеко до мусорных баков, тухлых яиц и прочих характерных особенностей порошенковской цэевропы.

    Ответить
    6 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 19 апреля 2015

    Расшифровываю:украинец репрессировал украинца на территории РФ.

    Ответить
    4 +
  • Сергей
    Сергей 20 апреля 2015

    В нормальных обществах за базар принято отвечать. Всё правильно.

    Ответить
    1 +
  • василий
    василий 19 апреля 2015

    Не надо себя обманывать даже в мелочи,нацисты всегда адекватны в своих поступках.А вот не замечать,что он руководит секцией в России-это вопрос к власти.

    Ответить
    4 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 20 апреля 2015

    Марков - умничка! Как здОрово, что "в мире есть ещё мужчины, которым совестно таскаться по судам!" (с) - Л.Филатов.

    Ответить
    4 +
  • svar
    svar 20 апреля 2015

    А когда закончится следствие по этому преступлению? Ведь до сих пор правды не сказали, что там погибло людей в несколько раз больше, чем заявили официальные власти. Скоро -годовщина, ка погибли люди, а власти молчат о расследовании. Это фашисты так во время войны поступали: сгоняли людей в сарай и заживо поджигали. Украина становится фашистской.

    Ответить
    0 +