+3
Сохранить Сохранено 7
×

Криминалисты раскрыли подробности убийства Олеся Бузины


Криминалисты раскрыли подробности убийства Олеся Бузины

Экспертиза показала, что Бузина был застрелен из револьвера Наган калибра 7,62.

Киллер не оставил на месте убийства гильз от патронов. Они могли остаться либо в барабане Нагана, либо в гильзоулавливателе другого пистолета аналогичного такого как например ТТ. Сам пистолет так же не обнаружен на месте происшествия. Убийца мог забрать его с собой, считает Шевченко.

Судя по характеру поражений, стрельба велась не прицельно, а хаотично. Причиной смерти стал последний из пяти выстрелов, попавший в голову жертве.

Артему Шевченко удалось выяснить, что, возможно, убийство видел водитель припаркованного недалеко автомобиля, передает ИА «Внешнеэкономические связи». Во время нападения он смотрел портативный телевизор, откинувшись на сиденье. Шевченко утверждает, что автомобилист «видел происходящее воочию».

Из полученных данных Артем Шевченко сделал вывод, что в Бузину мог стрелять непрофессионал. Либо это сделал киллер, маскирующийся под дилетанта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Сергей
    Сергей 19 апреля 2015

    Да какой там "маскирующийся под дилетанта"? Зачем нанимать дорогостоящего киллера, когда можно воспользоваться любым "хероем" АТО. Он сделает всё за гораздо меньшую сумму. Тупо и нагло. И "хероев" таких нынче по Украине расползлось столько, что и не сосчитаешь. Увы, но такие киллеры там нынче на каждом шагу.

    Ответить
    4 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 19 апреля 2015

    Как всегда умиляют украинские специалисты.... толи из ногана толи из ТТ... блин да как можно попутать абсолютно 2 разных боеприпаса? Ну и фигли что калибр одинаковый? Наши вон определяют какой по счёту пуля вылетала. А тут хоть бы в интернете посмотрели блин как пули выглядят дауны!

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 19 апреля 2015

    украинским "специалистам" это выгодно. Они убирают неугодных режиму людей, так чего от них ждать?

    Ответить
    1 +