+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинцы не дают Саакашвили разрешения на проживание


0 5 1026

Украинцы не дают Саакашвили разрешения на проживание

«Я уже пятую неделю стараюсь, я, глава президентского совета Украины, получить разрешение на проживание и мне делают его быстро. Наши ребята, которые бьются и погибают за Украину, до сих пор, много месяцев не могут его получить. Не потому что кто против них, просто так работает процедура у вас. Я же не буду кому-то взятку давать, правильно? У нас это проходит за 7 минут на то, что у меня сейчас несколько недель занимает», — пожаловался Саакашвили в эфире украинского телеканала, передает Политнавигатор» .

Киевское правительство, с целью скорейшего проведения обещанных населению реформ, привлекает «передовых» западных реформаторов для работы на ответственных постах, в том числе и правительстве. Подобный интернационализм закончился конфузом для премьер-министра Яценюка, когда во время заседания правительства ему пришлось перейти на русский язык, чтобы быть понятым всеми его участниками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Рак
    Рак 18 апреля 2015

    Не могу понять своих чувств. То ли смешно с того, что Мишико нормально обустроиться не может на Украине(хотя зачем ему морока с документами, мог бы и так тусовать там), то ли грустно со всяких таких заявлений. Устроили из страны хорошей какой-то бардак.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 18 апреля 2015

    этот шут в розыске. Интерпол- вот его дом родной. И хлеб и койка.

    Ответить
    1 +
  • Ginger
    Ginger 19 апреля 2015

    Мне определенно нравится! "Я же не буду кому-то взятку давать, правильно?" Нет, конечно. Мы все знаем, что ты не такой, ты не будешь давать, брать - да, давать - нет )))

    Ответить
    0 +