+2
Сохранить Сохранено 7
×

Полицейские Йошкар-Олы нашли пропавшего мэра


Полицейские Йошкар-Олы нашли пропавшего мэра

Об исчезновении мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова в правоохранительные органы сообщила его супруга, которая рассказала, что 17 апреля 2015 года её муж приехал к спортивному клубу на улицу Строителей в Йошкар-Оле, а потом бесследно пропал.

Полиция обнаружила на стоянке открытый автомобиль Плотникова, а на поиски самого чиновника отрядили весь личный состав МВД Республики Марий Эл, сообщает LifeNews.

Павлу Плотникову 38 лет, несколько лет он работал в администрации на разных должностях, курировал вопросы управления муниципальным имуществом, и на этом посту становился фигурантом уголовных дел по признакам превышения полномочий с причинением крупного ущерба бюджету, однако до суда эти дела ни разу не дошли.

Между портал pg12.ru сообщил со ссылкой на источник, что Павел Плотников обнаружен сегодня утром живым.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (11)

  • Dudikoff
    Dudikoff 18 апреля 2015

    Больше ущербы бюджету приносить не будет. Допрыгался. Следующий на его месте будет осторожнее.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 апреля 2015

    Пропавший без вести мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден, сообщает городской портал pg12.ru со ссылкой на источник.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 апреля 2015

    Живой, в объятиях молодой девы или мальчика? Ну, может, в следующий раз потеряется точно.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 апреля 2015

    Пропавший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников пока не найден, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. «Информация о том, что его нашли, не подтвердилась», — сообщили РИА «Новости» в ведомстве.

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 апреля 2015

    Ну хоть Ридус твой источник позже добавил. А вообще, чем ещё этот пропавший жулик известен, знает кто?

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 апреля 2015

    Я следы запутываю,а "Ридус" в фарватере.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 апреля 2015

    Мы угораем над такими "новостями" из ОИЧ (общее инфопространство человецей). Сначала нашли, потом не нашли, потом забыли , что не нашли и снова нашли. Ой-вей, Содом и Гоморра, Вавилонское Столпотворение. . А Dudikoff, похоже, верит всей подобной фигне, что в ОИЧ циркулирует. Наивный. Мы целое Учение про ОИЧ придумали, а Dudikoffу *как об стенку горох*. Не воспринимает Наше Учение. Информацию из ОИЧ от АИ (от актуальной информации) отличить не может. Ужас.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 апреля 2015

    Грибы, Вы пришли уже на готовенькое- фарш из новостей. А я вот искренне радовался, что мэр пропал. Долго меня здесь не было, ученья Ваши давно вышли из памяти моей.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 апреля 2015

    Новость и её обсуждение, что приведено выше, очень хорошо подтверждает следующее: . //... Постулат №1 «О презумпции недостоверности сведений и образов в Общем Инфопространстве Человецей» от Грибов (Январь 2015): «За трансцендентным забором, отделяющим реальный мир от ОИЧ (общего инфопространства человецей), все обнаруживаемые в ОИЧ сведения и образы (симулякры) следует воспринимать как не соответствующие реальности. Причём, до тех пор, пока распространитель информации не докажет обратное». . Следствие №1 из Постулата № 1. Земляне, следуя Постулату № 1, могут совсем по-другому оценивать всё происходящее в ОИЧ, где резвятся всевозможные симулякростроители и симулякролепители. Встретив информацию в ОИЧ надо сказать: ну и что? Да пусть резвятся. Ведь для того ОИЧ (общее инфопространство человецей) и существует, что бы резвиться. . Следствие №2 из Постулата № 1. Для обмена АИ (актуальной информацией), от которой зависит принятие жизненно важных решений и совершение значимых действий, существуют другие потоки информации и иные способы обмена сведениями. СМИ к этим потокам и способам, никакого отношения не имеют. . Постулат №2 «О презумпции достоверности Актуальной Информации» (Февраль 2015): «В информационных потоках Актуальной Информации в теле государственного организма, обуславливающей принятие жизненно важных решений или совершения значимых действий, сведения, сообщённые легальным, сертифицированным и ответственным источником Актуальной Информации, считаются достоверными, пока не доказано обратное. Ответственность за все последствия, наступившие вследствие распространения недостоверной информации, несёт легальный источник АИ. . Следствие №1 из Постулата № 2. Люди, никогда не путайте ОИЧ (общее инфопространство человецей) и потоки АИ (актуальной информации). Это две большие разницы...// . Земляне, когда же Вы перестанете Нас смешить?

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 19 апреля 2015

    Спасибо Грибы. Распечатал в 3-х экземплярах. Теперь висит над кроватью, на холодильнике и в машине копия.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 апреля 2015

    Ещё два места пропущено: 1. Ванная (туалет). Там истина особо глубоко проникает в душу. 2. Входная дверь (со стороны прихожей). Перед выходом в люди, надевая ментальную броню, текст укрепит дух и даст сил выстоять ещё один день. . Из стихотворения «На поле Куликовом» (1908) Александра Александровича Блока (1880-1921): И вечный бой! Покой нам только снится!

    Ответить
    0 +