+0
Сохранить Сохранено 7
×

УПА угрожает физическим истреблением «Оппозиционному блоку»


УПА угрожает физическим истреблением «Оппозиционному блоку»

Организация «Украинская повстанческая армия», взявшая на себя ответственность за убийство ряда украинских политиков и журналистов, в том числе Олега Калашникова и Олеся Бузины, угрожает украинскому «Оппозиционному блоку».

«Мы берем на себя ответственность за уничтожение: Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова, Бузины. Это было предупреждением антинародному режиму олигархов-предателей, что мы не шутили, когда говорили: «Или люстрация, или — ликвидация!», — говорится в письме, поступившем политическому объединению.

Авторы письма сообщают, что собираются физически уничтожать представителей власти, которые «не ввели военное положение, не объявили состояние войны с Россией и не разорвали с оккупантом дипломатических и торговых отношений … виновны в добровольной сдаче украинских территорий врагу… виновны в серьезных коррупционных действиях», передает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Алиса
    Алиса 17 апреля 2015

    Вот скоты! Организация «Украинская повстанческая армия», просто гордится своими преступлениями, и открыто говорит о физическом уничтожении членов "Оппозиционного блока". Почему киевская власть закрывает глаза на это?

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 17 апреля 2015

    =Почему киевская власть закрывает глаза на это?= Потому что она, киевско-американская власть, это письмо политологу Фесенко и написала. А тот по указке СБУ-ЦРУ раззвонил всем с "версией", что это письмо сочинили в ФСБ и что все названые в нем люди убиты Путиным, чтоб дестабилизироваь Украину. По дугой озвученой версии, эти убийства - народная месть предателям и врагам народа. Мол, власть, с предателями не расправляется, так народ взял инициативу в свои руки. Одним словом, шлюзы для убийств на Украине открыты. Но виноват во всём будет Путин. По версии СБУ письмо от имени УПА было отправлено с АйПи в Германии - намёк на прошлое Путина.

    Ответить
    0 +