+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Европе заметили зачистку оппозиционеров на Украине


В Европе заметили зачистку оппозиционеров на Украине

Предыдущие трансляции:

Очередной конвой МЧС России с гумпомощью для Донбасса прибыл на границу

Конгресс США может прописать поставки оружия Украине в госбюджете

Сотрудник телеканала «Звезда» подорвался на растяжке в районе Широкино


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Holden
    Holden 17 апреля 2015

    Европа слишком лояльно относится к Украине. Результат - тоталитарный режим. Надо было "замечать" и возмущаться, когда Киев начал с притеснения российских журналистов, когда их аккредитацию запретили вовсе, когда запретили показ российских фильмов и сериалов. Уже тогда было понятно, что началась развернутая борьба со всем, что связано с Россией. Бузина занимал про-российскую позицию, за это и поплатился.

    Ответить
    1 +
  • Дедок
    Дедок 17 апреля 2015

    Почему тоталитарный?Наверное все же фашистский режим. Как то часто Европа рождает этого ублюдка. Может это заразно и от нее надо держаться подальше? (или поближе, расхлебывать то опять нам).

    Ответить
    0 +
  • daria
    daria 17 апреля 2015

    А чего ещё Европа хотела от фашистского режима в Украине? Понятное дело, что когда такие группировки как правый сектор начинают распространять своё влияние, становится очень тяжело всевозможным оппозиционерам. Украинские супер патриоты пошли, дальше, они решили убивать неугодных.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 17 апреля 2015

    Мне кажется, что даже запад иногда очень удивлен действиями хунты во многих аспектах. Ни ни в одной развитой более менее стране нет такого. чтобы соперников по взглядам убивали, даже не по власти и т.п., а просто людей, у которых мнение другое, кстати, близкое к правде. Ну и да, заметить - одно дело, но как - то отреагировать - другое.. Запад видит, но будет молчать.. в этом и есть его марионеточность.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 17 апреля 2015

    Киев косит под Америку уже очевидно. Чтобы обвинить Россию, достаточно того, что сообщения на русском языке, хотя тот же Яценюк может свободно говорить на русском языке, если так вообще можно выразиться. Спецслужбы Штатов же опирались на фото в социальных сетях. когда обвиняли Россию в военном присутствии на Украине.

    Ответить
    0 +
  • Алиса
    Алиса 17 апреля 2015

    Надо же, Запад соизволил обратить внимание на политическую зачистку на Украине. Радоваться конечно рано, поскольку не сомневаюсь, что в дальнейшем, западные СМИ даже не вспомнят об этих преступлениях.

    Ответить
    0 +