+2
Сохранить Сохранено 7
×

Есть идея запретить продажу авто с рук


Есть идея запретить продажу авто с рук

Предложение запретить куплю-продажу авто с пробегом с рук подготовили эксперты Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) для отправки его в Минпромторг.

Желание получить свою долю с этого рынка подается грамотно: «у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах», «это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет».

«Российская газета» отмечает самый весомый довод дилеров: «в РОАД оценивают оборот вторичного авторынка в России в размере трех триллионов рублей в год».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Никита
    Никита 15 апреля 2015

    Эта Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» вообще думает головой? Госбюджет итак в кредитах погряз, каждая соска на диване рзьезжает, за который отдаётся рубль за границу, они хотят усугубить это дело? Да и не только. А если не столь богатая мать одиночка захочет что бы её только что совершенно летний сын умел водить, ей что с конвейера покупать? Не жирно ли? Видите ли им бабла захотелось...

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 15 апреля 2015

    есть идея послать их на... это нарушение ст.35 Конституции РФ.

    Ответить
    3 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 15 апреля 2015

    а чего только автомашин? надобно туда ишшо прописать лошадей, верблюдов и других ишаков... есть же такое понятие в ПДД как "гужевая повозка"

    Ответить
    2 +