+0
Сохранить Сохранено 7
×

Москвич оштрафован за хамство в самолете


Москвич оштрафован за хамство в самолете

Приговором мирового суда Домодедовского судебного района Московской области завершилась история, начавшаяся в небе над этим судом еще 23 декабря 2014 года — при взлете самолета Москва-Ханой (авиарейса 0064 авиакомпании Vietnam Airlines). Инициатором выступил житель Омска, летевший этим рейсом.

«В обращении заявитель указал, что 23 декабря прошлого года он находился на борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Москва-Ханой. Впереди него сидел пассажир, начавший употреблять спиртные напитки еще при выруливании самолета на взлетно-посадочную полосу. На протяжении всего ночного перелета продолжавший употребление спиртного гражданин демонстрировал хамское поведение к окружающим, выражался грубой нецензурной бранью, унижая честь и достоинство других пассажиров», — говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, куда обратился омич.

Хама установили, им оказался житель Москвы 1974 года рождения, направлявшийся на отдых с женой и двумя детьми. «Интерфакс» сообщает, что омским транспортным прокурором в отношении дебошира было возбуждено административное производство по ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление), которое направлено для рассмотрения в мировой суд Домодедовского судебного района Московской области.

Правосудие настигло быдло — суд признал жителя Москвы виновным в совершении указанного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Максим
    Максим 14 апреля 2015

    Суровое и неотвратимое возмездие таки настигло нарушителя.

    Ответить
    2 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 14 апреля 2015

    Паскуд, которые не могут себя нормально вести в обществе. надо наказывать там же. Пример. Как-то очень давно, году в 1987, я летел в командировку, в Сибирь. В самолете Один мудак, напился и начал приставать к стюардессе, шлепнул ее по заднице и т.д. Орал что он из администрации Екатиренбурга, какой-то высокий руководитель. К нему подошел Новиков (певец), и дал по морде. Дал хорошо. Пьянь-быдло заглох до самого приземления. И потом втихаря прошмыгнул по трапу самолета к машине, которая кстати встречала его. Новикова я уважал и раньше. как певца, а тут зауважал еще больше. Вывод. Если тварь. не понимает человеческого языка, ему надо объяснить более понятным для него способом. А тысяча штрафа этому челу, это не наказание. По крайней мере надо было указать его фамилию и прочие данные. Что бы окружающие люди, знали какое он дерьмо.

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 14 апреля 2015

    Извиняюсь за невнимательность. Екатеринбург.

    Ответить
    0 +