+11
Сохранить Сохранено 7
×

Видео с откровенными танцами в детском театре Оренбурга будоражит Интернет


11 48 6380

Видео с откровенными танцами в детском театре Оренбурга будоражит Интернет

Неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей вызвала видеозапись, на которой юные школьницы исполняют совсем не детский танец пчел.

Запись с участием пчелок и Вини-Пуха происходила на отчетном концерте школьного детского театра «Кредо» в Оренбурге.

Видео вызвало бурные обсуждения в интернете, под роликом накопились сотни комментариев возмущенных интернет-пользователей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (43)

  • Иван
    Иван 13 апреля 2015

    в первых там не дети а подростки во вторых даже если бы дети то детям не вредно трахаться в третьих даже если и вредно то они сексуально танцуют а не трахаются

    Ответить
    10 +
  • Евгений
    Евгений 13 апреля 2015

    Спасибо кэп, без тебя бы не разобрались еб..ся они там или танцуют. А что, хотел бы свою дочь увидеть на сцене, честно скажи?

    Ответить
    10 +
  • MX
    MX 13 апреля 2015

    А подростки что не дети что ли ? прочтите законы РФ , дееспособность гражданина Р.Ф наступает с 18 лет , а на видео отчетливо видны дети , которым и 16 нет , по поводу секса , вредно или не вердно вы даже сами определится не можете , а пытаетесь другим что -то советовать , а вообще нравственное разложение детей ведет к гибели всего общество в целом , ведь именно дети это главная надежда государства на счастливое и процветающее будущие ,и именно из таких роликов казалось бы обычных и безобидных разложение это и начинается .

    Ответить
    4 +
  • Дедок
    Дедок 13 апреля 2015

    "Безобидные" точно,а потом на прн сайтах какой нибудь добрый иносранец проводит кастинг. Не видеть цепочки - снижение морали-снижение рождаемости-повышение % рождения больных детей-лицемерие!

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 13 апреля 2015

    Ваня! Подростков тоже надо беречь. Насчёт вредно/не вредно. У нас сейчас самый крутая демография и пик патриотизма, развития и т.д. где? Правильно, в Чечне. Не думаю, что чеченским девушкам разрешили бы в таком отстое участвовать. Я бы и русским не разрешал. Пусть пляшут польки, француженки и прочие веселушки. Нам такого не надо.

    Ответить
    9 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 13 апреля 2015

    Неправильные пчёлы?

    Ответить
    6 +
  • vlandin
    vlandin 13 апреля 2015

    Неправильная пчеломатка. Таких из улья просто выбрасывают.

    Ответить
    7 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 13 апреля 2015

    Ну, до синхронности им ещё далеко, но станцевали нормально. Меня, правда, взбудораживают такого рода танцы девок от 25 лет от роду. Эти пускай опыта набираются. Многие "пчёлки" из танцующих на видео уже давно не целки как пить дать. В общем, ничего плохого в видео не увидел.

    Ответить
    6 +
  • Бобринский
    Бобринский 13 апреля 2015

    Если относится к танцу, как чему-то не выражающему сложные эмоции, не как к инструменту образной социальной коммуникации, а как к способу развлечения масс, то самым совершенным танцем будет стиптиз. К этому шли? Самовыражение режиссера за счет непрофессиональной (да еще и юношеской труппы) говорит только о том, что "художники на бюджете" вконец распоясались.

    Ответить
    1 +
  • Февея
    Февея 13 апреля 2015

    Да,.. разврат малолетних! Это просто капец! Родители, у вас глаза случайно не в ж...пе?

    Ответить
    8 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 13 апреля 2015

    Надо искать режиссера энтой гнусной акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь явно зашифрованы скрытые смыслы с целью оскорбить... Вы спросите, кого оскорбить? А сами знаете кого... Дивчины, кстати, молодцы

    Ответить
    1 +
  • Дедок
    Дедок 13 апреля 2015

    Бабуля, похоже. голубые труселя со звездочками носит. Представь, нам бабуля, истинные ценности!

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 апреля 2015

    Что мы тут, на партсобрании, что ли? и не в церкви, вроде бы... Читай, Дед, книжки умные, коли сам не знаешь... или с бабушками общайся...опытными...

    Ответить
    0 +
  • Biggarry
    Biggarry 13 апреля 2015

    А почему бы не наказать худрука? Наплевать на демократию и таки наказать худрука!

    Ответить
    8 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    "– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич." (с) М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита

    Ответить
    1 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 13 апреля 2015

    У всех, конечно, свой взгляд на танцы. Но я бы свою дочь за волосы прямо со сцены стащил.

    Ответить
    7 +
  • Mihail
    Mihail 13 апреля 2015

    "под роликом накопились сотни комментариев возмущенных интернет-пользователей" Там хохлы поехавшие комментируют)

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 14 апреля 2015

    Которые, очевидно, сами почкованием размножаются :)

    Ответить
    0 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    это совершеннолетние девушки http://medialeaks.ru/news/1304yt_winnie

    Ответить
    3 +
  • MX
    MX 13 апреля 2015

    сам же твой источник опровергает тот факт что там танцуют совершенно летние девушки Представитель оренбургской школы «Кредо» рассказал Medialeaks, что в танце были задействованы в основном девушки 18 лет, но есть и 16-17 летние, которые занимались в школе с согласия родителей. ЕСТЬ И 16-17 уже выглядит как оправдания ,а про согласие родителей вы его видели ? это все ровно что говорить что Американские космонавты высадились на МАРС , но сми сделали свое и блогерры тоже, они запустили эту бомбу , да и беда этой информационной бомбы , заключается не в пиаре каких то танцорш ,а в пиаре этого жопотряса в исполнение школьниц , уверен что после этого видео наплыв в школы танцев среди юных девушек возрастет а там где такие танцы там и стриптиз а дальше бордель и по накатанной .

    Ответить
    0 +
  • MX
    MX 13 апреля 2015

    Этот ролик очень показательный , он показывает наше общество изнутри вот казалось бы пчелы символизирующие победу в ВОВ дань традициям и праздник объединяющий весь наш многонациональный народ а с другой стороны со стороны , наш прогиб перед западным миром , так сказать и нашим и вашим , ведь мы все так дружно ругаем америку за санкции , за развязывание войн на ближнем востоке за цветные революции , а сами в свою очередь воспитываем наше молодое поколение на американских сериалах , фильмах музыке , мы прививаем им любовь к американским гаджетам к чуть ли не поклонению айфону и что из этого выходит да вот именно такие яркие красочные и лаконичные ролики с изображением наших юных девочек трясущих своей задниц ой перед камерами дальше мы куда пойдем ? будем снимать детское порно в школе ? а может легализуем однополые браки ? это же так по американски нет мы пойдем другим путем мы легализуем однополые патриотические браки , чтоб могли жениться только геи патриоты , вот она сущность нашего общества мы занимаемся только лишь внешними проявлениями патриотизма . из за это обидно больше всего .

    Ответить
    1 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    читаю комментарии и поражаюсь. неужели действительно столько ханжей вокруг. Все бы только запрещать, "не пущать" и наказать. Родину любить нужно самому, а не указывать окружающим, как это делать.

    Ответить
    4 +
  • Бобринский
    Бобринский 13 апреля 2015

    Поставим вопрос проще: чтобы вы сказали/сделали (только без ханжества), если бы ваша дочь-школьница стояла с голой жопой раком на сцене и демонстрировала, как она могла бы Педобиру (он там на фоне мыкается) подмахнуть, в то время, как вы ищете денег на репетитора по математике?

    Ответить
    3 +
  • MX
    MX 13 апреля 2015

    оправдываешь свой ник , конечно конечно только либирассия только разрешать ,разрешать все и с мальчиками и с девочками всем все разрешать , и в жопу долбиться на красной площади разрешать ,разрешать ,а как же иначе ведь Либарлизм ,но хочет человек занятся сексом с малолеткой на публике ,что в этом такого , п, так и до разрешаетесь что в своем же собственном дерьме подавитесь

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 13 апреля 2015

    предлагаете всё разрешать? Ну-ну... Вот так и происходит разложение души человеческой. И как это Вы связали любовь к Родине и развратные телодвижения на сцене? Я-бы их родителей, кроме худрука, к ответственности привлекла!

    Ответить
    5 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    Хотите поговорить о душе? А ну брысь в церковь, замаливать грех гордыни. Не судите, да не судимы будете.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 14 апреля 2015

    Специалист по грехам? Или Змей-искуситель?

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 13 апреля 2015

    и вообще от подобных комментариев так и прёт борделями! Кому-то выгодно бизнес на этом делать! Срамота!

    Ответить
    5 +
  • Наталья
    Наталья 13 апреля 2015

    Ещё один любитель и защитник "европейских ценностей" нарисовался. Да пошли вы к чёрту, либерасты с насквозь прогнившими душами и мозгами! И не путай ханжество с отстаиванием морали и нравственности. Вам, либералам, чем больше пошлости и разврата вокруг, тем лучше. Тошнит уже от вас!

    Ответить
    2 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    ну честно говоря я консерватор и монархист, и даже не в оппозиции к действующей власти, но вам наверное виднее

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 13 апреля 2015

    Плюсую к вашей позиции. В представлении комментаторов, идеальное общество - что-то типа Саудовской Аравии или ИГИЛ, где всё в порядке с моралью-нравственностью, а девочки с пелёнок закутаны с головы до пят.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 14 апреля 2015

    не надо бросаться из крайности в крайность. А для чего, по-вашему существует воспитание?

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 14 апреля 2015

    Воспитывать лучше тех, кто пишет, что свою дочь за волосы стащил бы со сцены или организовал проверку этого театра Следственным комитетом(!) А у девочек всё нормально с воспитанием - по крайней мере, для обратных утверждений оснований нет. При этом сам танец я не считаю уместным для подросткового театра, но тут претензии могут быть к их руководителям и хореографам.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 14 апреля 2015

    Нормальное воспитание? Эротический танец учить с детства? Чему они научились? Недавно по телевизору показывали как дети кружева плели, разницу не ощущаете? Приучение к труду, к прекрасному и приучение к разврату. Вся эта дрянь поперла с Запада, чтобы разложить русский народ изнутри. Сколько развелось притонов, борделей, проституции? Ещё скажите, что это нормально! Дерево с гнилыми корнями долго не проживёт. Мораль и нравственность всегда были основой воспитания.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 14 апреля 2015

    Во-первых, они не дети - это подростки лет 16. Во-вторых, детей, плетущих кружева, и в самом деле впору по ТВ показывать как редкий вид:) Ну не заманишь современных подростков ни кружевами, ни вязанием. А танцы - это реальная альтернатива сидениям в подъездам и в соцсетях, что ненамного лучше. "Разврат" тут только в глазах взрослых людей, во многих случаях - с явными педофильскими наклонностями, достаточно их комменты почитать. Едва ли сами девочки этот танец воспринимали так, как его увидели дяди с тётями. Каждый в меру своей испорченности воспринял, в общем.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 14 апреля 2015

    Интересный ход - "дядям и тётям не нравится, потому как они сами испорченные"..)) Нет, уважаемый! Это дяди и тёти жизнь знают побольше, чем эти детки! И чем эти "невинные танцы" обернутся для подростков. А насчет возраста деток - так они не в один день этому научились, а значит учить их стали, когда они были ещё ДЕТИ! Почему они другие танцы не учат, а именно эротические? И воспитание начинается с пеленок, а не так, что "не заманишь их ничем". Но Вы, видимо, далеки от педагогики. Поэтому рассуждать о воспитании не вижу смысла.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 14 апреля 2015

    Почему другие танцы не учат? А что вы вообще знаете о том, что они учат? Вам один танец показали, и сразу такие широкие обобщения и выводы о девочках, об их воспитании, об этом театре и обо всём прочем, с ними связанным. Чтобы такой танец поставить, кстати, не нужны годы тренировок, как вам представляется - это дело пары недель. Я далёк от педагогики, но и вы, со своим "знанием жизни", далеки от понимания современных подростков, раз считаете вязание кружев альтернативой танцам.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 14 апреля 2015

    Насчет того, чему их учат. У них группа данного направления. Проверит Следственный комитет, даст юридическую оценку происходящему.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 13 апреля 2015

    Где Вы увидели танец? Этот намёк на траханье ныне танцем называется.А МОЖЕТ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ПРФЕССИИ?

    Ответить
    2 +
  • Вечный
    Вечный 13 апреля 2015

    Ну ладно, дал подзаработать ботам, и то хорошо. Студенты свою копеечку подзаработали, все доброе дело получилось.

    Ответить
    2 +
  • Дедок
    Дедок 13 апреля 2015

    Дам подзаработать,скоко?

    Ответить
    1 +
  • Вечный
    Вечный 14 апреля 2015

    Спасибо, мне Родина хорошо платит, за то что я берегу ее от нехорошего.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 13 апреля 2015

    Это бизнес, детки. Те кто против, всё в судебном порядке.

    Ответить
    0 +