+8
Сохранить Сохранено 7
×

Рунет третий день потешается над идеей Михалкова открыть сеть фастфуда


Рунет третий день потешается над идеей Михалкова открыть сеть фастфуда

Хотя в правительстве и решили, что проект Михалкова и Кончаловского будет претендовать на участие в существующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса в общем порядке, блогеры третий день не могут оставить оскароносного режиссера в покое и продолжают постить смешные и, наверное, немного обидные для него приколы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (10)

  • Водолей
    Водолей 11 апреля 2015

    Зажрался барин ...

    Ответить
    4 +
  • aN_Na
    aN_Na 16 апреля 2015

    а выходит что не доедает, хочет домашнюю кухню открыть народу :))

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 апреля 2015

    Это бесы беснуются, детектед. Которых он периодически изгоняет. Лишённые места жительства, пребывая в рассеянии, эти бесы мелким бесом пляшут, то шепотком шепчут, то ржут по-лошадинному. Бесятся, короче. Оно и понятно, кому охота жить в рассеянии. . Примечательно, что именно в русскоязычном ОИЧ (на Русской поляне общего инфопространства человецей) такое происходит. И бесами здесь являются всякие симулякры (образы), живые прототипы которых так или иначе зарегистрированы в качестве пользователей соцсетей. И вот эти симулякры, информационные бесы, напали на своего извечного врага - информационного богатыря Русского мира симулякра *Режисёр Михалков*. Мы думаем Он, *Режиссёр Михалков* скоро ответит этим бесам. Так ответит, что плохо им станет. Совсем плохо. И это хорошо.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 11 апреля 2015

    Михилков, тоже гриб?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 апреля 2015

    Да, Гриб Бесомор.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 11 апреля 2015

    Несъедобный выходит...

    Ответить
    2 +
  • vlandin
    vlandin 12 апреля 2015

    Блевотный.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 12 апреля 2015

    Кто не доволен, продолжайте есть непонятную еду в Макдонольсе. Интересно, а чем вы не довольны? Вам предлагают чисто экологическую еду. Я считаю насмешки пишут те, кому неприятен Михалков. А кто это пишет у них все в порядке? Так и хочется написать - идиоты.

    Ответить
    2 +
  • Каменная
    Каменная 13 апреля 2015

    ...это можно было бы поддержать... если он в обход всех непосредственно не обратился к Путину... типа... дай денег... МакДональдс - гавно... безсомнения... но в России много разных сетей питания... которым можно оказать господдержку...

    Ответить
    5 +
  • Ольга
    Ольга 15 апреля 2015

    Вот если бы вы решили что-то подобное замутить, вам бы дало государство денег? И вообще, вам бы пришло в голову (или любому, кроме семьи режиссеров ) , что их бизнес должно субсидировать все население страны. Типа: Подайте на бедность. Здесь ничего общего с неприязнью к творчеству Первых после Бога, здесь удивление нахальству. Они люди не самые малоимущие. Достань из чулка и открывай любую фирму. А потом раскрути ее, а потом жди награды за то, что накормил всю страну.

    Ответить
    1 +