+1
Сохранить Сохранено 7
×

Канада посылает на Украину свой воинский контингент


1 6 1342

Канада посылает на Украину свой воинский контингент

Канада в ближайшие месяцы пошлет на Украину воинский контингент, передает «Лента.ру» сообщение канадского телеканала CTV, из которого следует, что речь идет о всего лишь о тренировочной миссии. Канадские военные планируют работать в тесном сотрудничестве с тремя сотнями военных из США, которые уже находятся на Украине и, по сообщениям СМИ, расположились на Яворивском полигоне во Львовской области.

Конкретные детали канадской военной миссии не публиковались со ссылкой на необходимость их дальнейшей проработки на уровне правительства, однако известна её главная цель: продемонстрировать поддержку Украины против России.

Правительство Канады традиционно следует в русле внешней политики США: не признает воссоединение России с Крымом, а также участвует в режиме антироссийских санкций.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 апреля 2015

    Глупые северные пингвины. Бабушка с островов из прутиком пасёт, да овсянкой прикармливает, а они и рады стараться, каркают крыльями типа машут. Но никогда не полетят. Вот и вся эта канада.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 11 апреля 2015

    "Всего лишь тренировочная миссия". Это не всего лишь тренировочная миссия, эта миссия, прежде всего, военная. Да ещё и на чужом континенте. Тут слова "всего лишь" абсолютно неуместны. Тем более, эта "всего лишь тренировочная" направляется в страну, где идёт гражданская война. Да ещё и призвана продемонстрировать "поддержку против России"! "Всего лишь". Простые такие, как четыре копейки одной монетой!

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 11 апреля 2015

    Канада действительно думает, что отправка военных в страну, где только установилось перемирие - это здравая мысль? Не думаю. Это можно приравнять к провокации, попытке дестабилизации ситуации и срыва мирного процесса!

    Ответить
    1 +
  • Safonov
    Safonov 11 апреля 2015

    Учитывая "тесные" отношения Соединенных Штатов и Канады (фактически - марионеточное управление) можно сказать, что Америка нашла способ поставлять в Украину оружие и наемников в обход общемировым законам. Хотя, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее.

    Ответить
    1 +
  • Leva
    Leva 12 апреля 2015

    Материал для груза 200 собирается в одном месте.

    Ответить
    2 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 13 апреля 2015

    Пушечное мясо

    Ответить
    0 +