+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Алуште прошел Открытый республиканский Турнир по боксу и кикбоксингу


1 0 379

В Алуште прошел Открытый республиканский Турнир по боксу и кикбоксингу

С 5 по 9 апреля в Алуште (Крым) прошел Открытый республиканский Турнир по боксу и кикбоксингу среди выздоравливающей молодёжи.

В Турнире приняли участие и успешно выступили, получив награды, два спортсмена-любителя представляющие фонд по формированию духовно-нравственного и физически здорового молодого поколения «Аль-Амин» — Бордюжа Михаил и Виталий Копылов. Оба заняли первые места.

Турнир прошел в рамках учебно-тренировочного сбора боксеров-любителей из числа молодежи, выздоравливающей от химической зависимости, организованного Национальным Антинаркотическим Союзом (НАС). В нем приняли участие чемпионы мира Родион Пастух чемпион мира по боксу в тяжелом весе, Александр Липовой 3-х кратный чемпион мира по кикбоксингу и олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев.о

«Каждому из этих ребят довелось столкнуться с сомнением, недоверием, отчаянием, страданием и горем. Они брели в потемках в темную бездну. Но однажды сделав свой выбор и открыв свои сердца тем, кого почти не знаешь, они уже не сойдут с этого пути. Здесь каждый обретают веру. Веру в себя и свои силы. Мы всей командой верим в нашу цель. Мы не просто команда мы — единое целое, мощная непоколебимая сила, которую ничто не остановит идти к своей мечте. Я верю в каждого из этих парней. Мы будем идти всегда вместе и до конца», — заявил координатор комиссии по физкультуре и спорту Социальной платформы Партии «Единая Россия» Александр Липовой.

In article af97c93812
1

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)