+2
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский суд разрешил подростку убивать сограждан вместо уроков в школе


2 4 1379

Украинский суд разрешил подростку убивать сограждан вместо уроков в школе

Романюк в свои 15 лет сбежал на Евромайдан, где участвовал в боях с «Беркутом», вместо учебы в автотранспортном колледже для старшеклассников, из которого он был отчислен за прогулы. В связи с этим мать несовершеннолетнего героя получила повестку о лишении ее родительских прав.

Побыв дома и восстановившись после «революции», Андрей снова сбежал из дома, теперь уже на фронт. Попасть в зону «АТО» в столь юном возрасте проблем не составило, один из батальонов принял его в свои ряды и даже выдал боевое оружие.

«Было страшно? Конечно, было. Но кто, если не я?», — гордится юный убийца.

Состоявшийся по делу о лишении матери Андрея родительских прав суд не нашел «состава преступления» в действиях мальчика, и, учитывая рекомендации комбата, закрыл дело.

«То, что сын вырос патриотом, не означает ненадлежащее воспитание. Если он на первое место поставил защиту Украины, а на второе — обучение, разве за это меня нужно судить?» — заявляет Елена Романюк.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Рак
    Рак 07 апреля 2015

    Гордится малой своим поступлением в ряды фашистов. Пока в плен не попадет и ополченцы за уши не натаскают будет там дебоширить и кто из него вырастет потом? Как же печально наблюдать за такими новостями. Не скажу, что слезы наворачиваются, но тошнить начинает.

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 11 апреля 2015

    "...и кто из него вырастет потом". После попадания в плен его рост в этом мире должен закончиться полностью и окончательно. Таких перевоспитывает только пуля.

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 07 апреля 2015

    Несчастный пидросток. Его надо было в бригаду Киборгов зачислить, тогда бы он пидрасти не сумел.

    Ответить
    0 +