+2
Сохранить Сохранено 7
×

Срам Порошенко попал в фотообъектив Рогозина


2 12 3796

Срам Порошенко попал в фотообъектив Рогозина

Вице-премьер Дмитрий Рогозин пообещал возродить мощности Севастопольского морского завода, которым до национализации владел президент Украины Петр Порошенко.

«Решили вновь запустить цеха легендарного завода, обновить оборудование и вернуть на производство корабелов и интересные заказы», — написал Рогозин на своей странице в Facebook.

К сообщению он приложил несколько фотографий, доказывающих, что Порошенко не вкладывал деньги в модернизацию предприятия.

«Севастопольский морзавод, которым владел Порошенко, за все время нахождения Крыма в составе Украины ни разу не ремонтировался», — констатировал вице-премьер РФ.

По одной из версий, появившихся в СМИ, Порошенко специально вел завод к банкротству, чтобы использовать его площади на берегу моря для застройки элитным жильем.

р6

р5

р4

р3

р2


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (10)

  • Андрей
    Андрей 04 апреля 2015

    Зато сколько много разных личностей, которые после присоединения Крыма к России кричат, что мол Крым находится в плачевном состоянии ! На заводах разруха ! Но никто из них не хочет задуматься когда эта разруха началась и что прошел всего год. Подавай им сразу как в сказке все.

    Ответить
    4 +
  • астон
    астон 04 апреля 2015

    нато купило-бы в любом состоянии .все к этому шло,а тут хееееракс...

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 апреля 2015

    Они до сих пор в себя прийти не могут. Та ааа кой облом!

    Ответить
    5 +
  • Джон
    Джон 04 апреля 2015

    Присоединение Крыма к России всяко на пользу полуострову пойдет. Хохлы хоть и кричат о том какая большая для них потеря, но они ведь 20 лет им не занимались, использовали только лишь для того, что бы с нас деньги тянуть за базу для Черноморского флота.

    Ответить
    5 +
  • Римма
    Римма 04 апреля 2015

    Крымский полуостров, даже после годовщины нахождения в составе России, я уверена изменился так, как не менялся многие десятилетия. Севастопольский Морской завод обязательно доведут до ума, в этом можно не сомневаться. Крым и Севастополь, теперь в надежных руках!

    Ответить
    1 +
  • Анфиса
    Анфиса 04 апреля 2015

    Мне очень нравиться, что после возвращение Крыма в состав России, наше правительство активно занимается восстановлением таких важных объектов, как Севастопольский морзавод. Кстати, знаменитая "Ялтинская киностудия" тоже ожидает ремонта, там снова будет кипеть жизнь.

    Ответить
    2 +
  • Снег
    Снег 04 апреля 2015

    Очень глупо со стороны Порошенко игнорировать подобное перспективное производство. Теперь понятно, почему Украинский морской флот насчитывал четыре захудалых суденышка, которые чуть не утопли в том году на параде.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 апреля 2015

    Назидательная история. А то у нас некоторые до хрипоты требют раздать все предприятия частнику. При этом частник подразумевается иностранный, потому что наш частник, приватизировав советские заводы, на том успокоился и за 20 лет ничего действительно крупного на свои деньги почему то не построил.

    Ответить
    2 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 04 апреля 2015

    Вы считаете, что так правильнее будет? Мы сейчас втухаем в Порт энное количество лярдов $ государственных денек при нашей коррупции... воровать будут все, лет пять а может больше... Конечно и начальник будет /качать/ такой как Якунин, Сечин, Миллер кандидатов хватает государство при этом ещё намерено скрывает их доходы под какими то тухлыми предлогами этими - http://www.ridus.ru/news/182088 если этого не достаточно ещё придумают...

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 05 апреля 2015

    Таки капитализма не будет? 24 года позора достаточно или еще побарахтаемся?

    Ответить
    0 +