+2
Сохранить Сохранено 7
×

Одесситы по-своему поздравили Порошенко с 1 апреля


Одесситы по-своему поздравили Порошенко с 1 апреля

Как сообщает новостная лента в социальной сети ВК «Сводки от ополчения Новороссии», активисты Одессы не ограничиваются взрывами офисов бандеровских организаций и охотой на фашистских преступников.

Ведется и идеологическая работа. Сегодня ночью в Одессе на улице Дерибасовской возле памятника Иосифу Дерибасу был символически повешен военный преступник, олигарх и незаконный президент бывшей Украины Петр Порошенко. Данная акция свидетельствует о том, что народ Одессы не склонил голову и даже в условиях оккупации продолжает борьбу против врагов.

«Петр Алексеевич Порошенко, года жизни — 26.09.1965 — 2015 год», — гласит надпись на табличке, сопровождающей повешенное чучело в окровавленной вышиванке.

Это уже не первый случай, когда в Одессе вешают бумажные чучела украинских политиков. Так, 15 марта на бульваре Жванецкого повесили чучело с фотографией премьер-министра Украины Яценюка. Надпись на груди бумажного премьера гласила: «Прости, Украина. Продал душу МВФ, а народ — в рабство!».

Как долго провисело на улице чучело Петра Алексеевича, и какая участь его в итоге постигла, не сообщается.

Фото с pbs.twimg.com


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Алиса
    Алиса 01 апреля 2015

    Гуляя по Одессе два года назад, я и представить не могла, что в самом замечательном городе Украины, будут происходить такие события. Интересно было б посмотреть реакцию Петра Порошенко, на гнев народа. Скоро одесситы "перевешают" всю Верховную Раду.

    Ответить
    1 +
  • Анфиса
    Анфиса 01 апреля 2015

    хорошее чувство юмора у одессистов. Интересно, а как сам Порошенко отреагировал на такую шутку? Ведь в каждой шутке есть доля правды, видимо народ именно такой видит дальнейшую судьбу президента Украины.

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 01 апреля 2015

    От молодцы. вот это оплот ограничения демократии. Сегодня чучело на столбе, а завтра живого повесят туда, поэтому конфетку Петька не продает свои, вряд ли собирается президенствовать полный срок, когда такой посыл есть в стране. Чучело Витьки уже жгли, где он сейчас?) Вот и хунта туда же отправится.. дело времени!

    Ответить
    1 +
  • Дарья
    Дарья 01 апреля 2015

    После того что случилось в Одессе второго мая прошлого года, этой власти не должно было больше существовать .Вместо этого она только процветает, да ещё и отмазывается от тех преступлений ,что совершил Правый сектор и до сих пор он даже гордится этим. Позор хунте.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 05 апреля 2015

    Смелые люди.

    Ответить
    0 +