+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны не продаётся с приходом Шойгу


0 5 578

Минобороны не продаётся с приходом Шойгу

Заявление о том, что Минобороны не продавало недвижимость с момента прихода Шойгу, сделал глава департамента имущественных отношений Министерства обороны России Дмитрий Куракин в интервью газете «Коммерсантъ».

"С первых дней прихода в Минобороны Сергеем Шойгу был введен мораторий на реализацию всех недвижимых активов, в том числе находящихся на балансе акционерных обществ, входящих в холдинг «Оборонсервис». С тех пор не было ни одной сделки по продаже высвобожденного недвижимого имущества, не реализовано ни одного квадратного метра", — сказал он.

Главный армейский хозяйственник сообщил, что все непрофильное имущество передается субъектам России и муниципальным властям без каких-либо финансовых обязательств.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Сергей
    Сергей 31 марта 2015

    Всё что можно было выгодно продать, было продано при Сердюкове. Всё уже украдено до нас, - говорил герой известного фильма. Так что особой заслуги Шойгу в этом нет. Необходимо разбираться, как продавалось и кто за это ответственен. А то Васильеву уже не первый год маринуют и всё без толку.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 31 марта 2015

    В Министерстве обороны больше всего нужен порядок, и с приходом Шойгу, он как раз там появился. Дело даже не только в запрете на продажу имущества, а в том, что структура теперь на все 100% соответствует своему названию.

    Ответить
    3 +
  • Рак
    Рак 31 марта 2015

    Не зря, совсем не зря Путин назначил Шойгу министром обороны. Сергей Кужугетович зарекомендовал себя работой в МЧС, благодаря которому министерство ЧС заработало как часы, теперь ему в руки попала оборона страны и не было сомнений с самого начала, что он сделает и из него конфетку. За пару лет работы он уже это доказал. Перечитал себя, слишком много хвалы написал, надеюсь не накаркаю)

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 31 марта 2015

    Хрен с ним, с Хорошавиным, зато вот Кужугетыч не продаётся и с моральным обликом всё в поряде! Кстати, а как там дела у Табуреткина?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 апреля 2015

    хорошо работает? так это его обязанность! когда будет отчет о возврате в бюджет средств, что умыкнули "девочки" Сердюкова? ведь это тоже чья-то обязанность..

    Ответить
    0 +