+1
Сохранить Сохранено 7
×

Бандеровская медицина


Бандеровская медицина

Лаба как лаба, только открылись в России (в такое-то нелегкое время, хех) и строят первые офисы. Решил их немного погуглить, и конечно зря. Ну или не зря. В выдаче гугла выскакивает их группа вконтакте, а там:


Действительно, чого? Оказывается, у европейской лаборатории вполне себе незалежно-свидомые корни и философия компании очевидна – "Не покупай российское". Под этим соусом они закрывают свою страничку во вражеской "русской" социальной сети.

Кто не в курсе про групповое помешательство под названием "не покупай российское" – расскажу. Толпа идейных дураков носится по Украине, помечая российские товары триколорами и рассказывая, как определить в магазине "вражеский русский продукт". Например, эти люди всерьез, в идеологическом угаре снимают вот такие ролики:

Рядовые сотрудники с позицией руководства солидарны: "Россия – враг". Вот одна из сотрудниц в фб.


Конечно, соус патриотизма тут исключительно для набивки клиентуры, на Украине сейчас быть патриотичным и ненавидеть Россию, спасибо госпропаганде, невероятно модно. Но оказывается о кровавом диктаторе Путине можно на минутку забыть, если появляется возможность заработать немного русских рублей.


Пожалуй, надо сгонять пометить офисы Synevo в России сине-желтым флагом. Будет по-честному.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • fillipp
    fillipp 30 марта 2015

    я не особо разбираюсь в оружии, однако мне показалось или тот хлопчик в руках держал калашников?

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 30 марта 2015

    Только с отчаяния можно доверить свое здоровье фирме, руководители которой страдают психическим расстройством. На тех же основаниях, кто-то считает себя Наполеоном, кто-то президентом США, кто-то "европейской компанией" ..

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 31 марта 2015

    Или по незнанию. Уверена, что подавляющее большинство клиентов не в курсе, кому они доверяют свои анализы.

    Ответить
    0 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 31 марта 2015

    Синэво» (Synevo) — европейская сеть медицинских лабораторий, часть медицинского холдинга «Medicover» (Бельгия). Имеет отделения в Германии, Польше, Румынии, Беларуси, Молдавии, Турции и Украине. Ну а то что сотрудники на Украине такие, то кто же виноват? ((

    Ответить
    0 +