+1
Сохранить Сохранено 7
×

В штате Пенсильвания (США) разбился частный самолет, двое – погибли


В штате Пенсильвания (США) разбился частный самолет, двое – погибли

Местные власти подтвердили гибель двух человек. Первыми о ЧП сообщили постояльцы гостинцы, расположенной недалеко от места крушения. Был слышен удар самолета о землю, взрыв. Из окон номеров люди увидели дым и пламя от загоревшего топлива, уточняет подробности местный новостной портал Philly.Com.

По словам очевидцев, самолет мог упасть непосредственно на гостиницу, но, по-видимому, пилот сделал всё возможное, чтобы избежать гибели непричастных людей.

Разбились очень близко. Слава Богу, пилот не допустил нашей гибели. Сожалею, что Всевышний забрал жизни летчика и пассажира. Это ужасносказал постоялец заведения Франк Краус

По факту крушения органами правопорядка начато расследование, на месте приступили к работе сотрудники Федерального управления гражданской авиации США. Десять лет назад, в 2005 году, в этом аэропорту уже происходил подобный случай. Тогда пилот за штурвалом самолета «Piper II Saratoga» не справился с управлением и вместе с пассажиром разбился при заходе на посадку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Vint
    Vint 30 марта 2015

    В России нет понятия лёгкой авиации. Если получил лётные права, то документов как на 747

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 марта 2015

    Ньютон был не дурак. Притяженье, однако. Нас тут другое заинтересовало.А именно - Русские корни в названьи штата Пенсил.Ванья. Похоже на Карандаш.Ваня или, если продолжить постижение смысла этого названья, Кондрашов Иван. Отделяться от пиндостана они не собираются?

    Ответить
    0 +