+2
Сохранить Сохранено 7
×

В английской тюрьме священными узами браками связали себя педофил и гомофоб


В английской тюрьме священными узами браками связали себя педофил и гомофоб

О прошедшем 27 марта торжественном бракосочетании пишет английская газета The Daily Mirror. Супругами стали 40-летний Михаил Галлатинов и 31-летний Марк Гудвин. Галлатинова признан виновным в убийстве 28-летнего Эдриана Камински, с которым он познакомился в интернете. Ранее Галлатинов имел срок за педофилию. Любопытно, что Гудвин оказался за решеткой из-за убийства мужчины, совершенного по версии обвинения на почве ненависти к геям.

Церемония бракосочетания состоялась в центре для посетителей тюрьмы Full Sutton в графстве Йоркшир. Несмотря на заключение брака, «молодожены» продолжат отбывать наказание в разных камерах и не получат послаблений в режиме исправительного учреждения.

Британские заключенные получили право вступать в брак в 1983 году. Позже данная норма была подтверждена законодательством ЕС, и теперь является неотъемлемым гражданским правом лиц, лишенных свободы, наряду с получением образования, охраной здоровья и свободой вероисповедания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • aN_Na
    aN_Na 01 апреля 2015

    вот так тихо западная цивилизация и умрет, англосаксы уже сокращаются как нация

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 03 апреля 2015

    Они продолжают отбывать наказание в разных камерах. Если это не одиночки, что более вероятно, то ревность будет запредельной. : кто там, за стенкой твоего супруга(у), трахает. Ужас!

    Ответить
    0 +