+0
Сохранить Сохранено 7
×

Футбольный матч между Россией и Черногорией окончательно прекращен


0 7 1185

Футбольный матч между Россией и Черногорией окончательно прекращен

В пятницу вечером в Подгорице прошел матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными России и Черногории.

Уже на первой минуте случился инцидент — местный болельщик запустил файером в голову российскому вратарю Игорю Акинфееву. Футболиста на носилках отправили в больницу, злоумышленника арестовали, а игру прекратили на десять минут.

© Виталий Белоусов/РИА Новости

Примерно через двадцать пять минут судьи приняли решение возобновить игру, а место Акинфеева в воротах российской сборной занял Юрий Лодыгин.

Диктор сообщил, что если инцидент повторится, игра будет окончательно остановлена.

Во втором тайме россиянин Роман Широков не сумел реализовать пенальти, а затем на поле вспыхнула стычка между футболистами. Вновь активизировавшиеся болельщики принялись использовать пиротехнику и на поле с одной из трибун полетел посторонний предмет.

Главный арбитр принял решение окончательно остановить матч и команды были уведены с поля, сообщает РИА Новости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • ibragimovich
    ibragimovich 27 марта 2015

    Что вообще с"цивилизованной"Европой происходит?Ведь славяне,ведь одной веры и такие выходки!!! Они там вообще оскотинились со своими "ценностями"!?Никаких основ,никакого уважения у подросшего поколения.Как один юзер где-то говорил-"Может в консерватории что-то подправить?"(грустная ирония)

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 27 марта 2015

    Скоты,живущие ради корыта.

    Ответить
    2 +
  • Дедок
    Дедок 27 марта 2015

    Вы как себе вообще понимаете тафталогию "цивилизованная Европа"? Это как то не совместимо. Вспомните темные века.

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 27 марта 2015

    Такой спорт мне не нужен. P.S.Широков пусть тренируется.

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 28 марта 2015

    Доигрались,докатились,допереживались.Какая ненависть к России,даже уже среди славян.Сразу понятно было,сломать нашу сборную психологически.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 28 марта 2015

    Такое поведение со стороны болельщиков любой страны омерзительно и должно караться публично и жесточайшим образом,чтобы другим неповадно было.Пальчиком погрозить в такой ситуации -провоцировать хулиганство на трибунах.Противно огда из-за одного,двух недоумков страдает команда и болельщики. Может к м мерзавцам зрители могут предъявить матеиальные претензии?

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 28 марта 2015

    Ведут себя так, потому что давно дюлей не получали. Если отбросить всякую ахинею про всякие ценности и дерьмократию, то в мире ВСЕГДА уважали только сильного и боялись. Боязнь - есть тот инструмент, который останавливает любое клеточное существо на планете Земля. Боязнь, что в ответку прилетит так, что мало не покажется - вот основа основ. Мы сами виноваты в том, что нас перестали уважать. Мы сами добровольно отдали все то, что завоевывали наши прадеды. Мы сами вывели армию из восточной Европы. Мы сами создали из запада икону для себя. Мы сами позволили завязать всю свою жизнь на интересы врагов. А теперь только пожинаем плоды последних 30-ти лет. Хорошо, если будет сделан из всего этого соответствующий урок. Для этого надо силу воли и решимость. А вот с ними могут быть проблемы. Время покажет.

    Ответить
    0 +