+0
Сохранить Сохранено 7
×

У модели «Playboy» на тренировке взорвалась грудь


У модели «Playboy» на тренировке взорвалась грудь

28-летняя Диоса Каналес из Южной Америки стала очередной жертвой взрыва грудных имплантатов. Трагедия произошла, когда девушка, бывшая моделью эротического журнала «Playboy», проводила тренировки на шесте. При выполнении очередного упражнения Диоса подскользнулась и свалилась на пол — прямо на новые дорогие искусственные груди, которыми очень гордилась, сообщает m.ren.tv со ссылкой на британское издание «The Daily Mail».

Упругие имплантаты приняли на себя удар, смягчив падение, так что обошлось без переломов и серьезных травм, однако одна из грудей взорвалась и Диосу пришлось срочно увезти в больницу, где ей сделали хирургическую операцию.

«Я хочу сказать вам, что не надо беспокоиться. Я буду в порядке!», — написала в своем твиттере красавица, чтобы успокоить многочисленных поклонников.

© instagram.com/diosa_decente


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Котя Мышкин
    Котя Мышкин 27 марта 2015

    ужас...

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 27 марта 2015

    Дура.

    Ответить
    1 +
  • Дедок
    Дедок 27 марта 2015

    Реальность против Голливуда! (Жаль,грибы не поддержали) А они еще говорят,что были на луне. (или это тоже ник?)

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2015

    vlandin говорит, что она Дура. Мы согласны. И вот почему. Доводы: 1. В титьки ей вшили силиконовые вкладыши. Зачем? А что бы грудь КАЗАЛАСЬ большой-большой. То есть это обман. 2. Эта дура - бывшая модель эротического журнала «Playboy» (так написано). Значит обман был предназначен не для узкого круга общения в реале, а для широкого круга смотретелей визуальных образов (симулякров) эротической направленности, запускаемых в ОИЧ (общее инфопространство человецей) с площадки журнала «Playboy»; 3. Для такого обмана, когда нет непосредственного контакта, а используется симулякр (образ, картинка) вшивать силикон в грудь или в жопу не обязательно. Ибо есть фотошоп. Это дешевле и безопаснее. ВЫВОД. Вот поэтому она Дура, а её фотографы - долб(цензура)бы.

    Ответить
    1 +
  • Дедок
    Дедок 28 марта 2015

    Т.е., виноваты люди, вшившие силиконовые вкладыши?С этим согласен. Если возникают дуры,то это кому нибудь надо! Пример: Аня Дурицкая...

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 28 марта 2015

    А если бы в попу были бы вшиты эти вставыши.Представляю,какой был бы взрыв,и ещё кое-что...

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 марта 2015

    Думаешь, Дженнифер Лопес и Ким Кардашян со всей семейкой вообще не садятся...? Пристрастие и обожание сверх больших форм женских задниц и груди - это явная передозировка у мужиков галлюциногенов или половое бессилие, заменяемое мытьем пола -гиперкомпенсация...

    Ответить
    0 +