+1
Сохранить Сохранено 7
×

Евреи просветили американцев на счет преступлений бандеровцев


1 1 3153

Евреи просветили американцев на счет преступлений бандеровцев

В Иерусалиме прошла акция «Нацизм: прошлое и настоящее» в память о жертвах преступлений нацистов в годы Великой Отечественной войны, в том числе о жертвах преступлений УПА, так называемых бандеровцев, а также погибших мирных жителей Донбасса в ходе военных действий ВСУ.

Экспозиция включает в себя двадцать четыре плаката с информацией о преступлениях нацистов и их пособников. Речь также идет о сотрудничестве так называемых бандеровцев с гитлеровскими войсками, их преступлениях против еврейского, русского и украинского народов, и бесчинствах украинских силовиков против мирного населения Донбасса.

Эта информация собрана людьми, это история семейств многих израильтян, их друзей и знакомых. Частично информация взята из архивов и различных исследований. На выставке собралось несколько десятков человек. Есть русские, израильтяне, только что американцы подходили. Народ интересуется, задает вопросы,рассказали организаторы выставки.

Мероприятие организовано движением «Матери Донбасса» совместно с израильскими правозащитниками. Акция проходила в знаковом для изральтян месте — в непосредственной близости от Музея Холокоста, где увековечена память жертв нацизма.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 марта 2015

    В свое время югославы чуть не порвали на куски автобус с немецкими туристами...

    Ответить
    3 +