+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аваков: нужно было взорвать всех в Донецкой обладминистрации


Аваков: нужно было взорвать всех в Донецкой обладминистрации

В частности, нужно было взорвать здание Донецкой ОГА вместе с местными жителями, считает киевский министр.

«Я вам скажу плохую вещь для себя — я и так в РФ в розыске нахожусь, а надо было тогда Донецкую обладминистрацию подорвать на корню. Пусть погибли бы 50 террористов, но у нас не было бы 5000 смертей в Донецкой области. Аналогично и в Луганской СБУ, но готовы ли мы были тогда к этому?», — заявил глава МВД в эфире «1+1», передает ТСН.

Это позволило бы, по мнению Авакова, предотвратить многочисленные жертвы.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. Захваченные ранее жителями Донбасса Донецкая и Луганская обладминистрации стали базами для объединения противников киевской власти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • ЧеГевара
    ЧеГевара 27 марта 2015

    Надо было американское посольство подорвать на корню. Пусть погибли бы 50 террористов, но у нас не было бы 5000 смертей в Донецкой области.

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 марта 2015

    Квакину миллионы жителей планеты могут выразить свою досаду в отношении тех, кого бы надо было взорвать.

    Ответить
    2 +
  • Andrey
    Andrey 27 марта 2015

    Украинские кровожадные бандиты никак не могут успокоится, уничтожили несколько тысяч мирных жителей, несколько тысяч своих солдат, и после этого продолжают разговоры о взрывах и истреблении людей, в то время, когда нужно думать о перемирии.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 27 марта 2015

    Надо было Януковичу против своих противников использовать хотя бы один процент из всего того, что эти они теперь используют сами.

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 27 марта 2015

    Если бы Аваков мог видеть дальше своего носа, то понял бы, что остальной народ в таком случае стал испытывать ненависть к людям, пришедшим к власти, еще больше. Все равно нашлись бы люди, которые возглавили ополчение. Война так и так бы состоялась. Вот чего в Киеве не понимают действительно так это того, что с народом нужно уметь договариваться, а не запугивать его.

    Ответить
    1 +