+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Деньгин посоветовал депутату Милонову унять критику голой Королёвой


Депутат Деньгин посоветовал депутату Милонову унять критику голой Королёвой

Первый зампред комитета ГД РФ по информполитике Вадим Деньгин посоветовал депутату питерского Заксобрания Виталию Милонову вместо обсуждения попавших в Интернет записей певицы Натальи Королевой самому сделать интимные фото. И отметил, что людей, раскрывающих чужие данные и публикующих их в Сети, надо наказывать по всей строгости закона: взлом почты и виртуальных облаков — это терроризм против личности.

«Набирающий обороты скандал с тем, что Милонов пытается лишить звания народной артистки Наташу Королеву — это полная глупость. Я бы посоветовал Милонову заняться своей личной жизнью, может быть, даже самому сфотографироваться, а не лезть в жизнь Королевой», — приводит РСН слова Деньгина, сказавшего также, что у каждого есть скелеты в шкафу, но это остается за гранью публичных обсуждений.

Деньгин считает, что Милонов должен извиниться перед Королевой за свои призывы лишить ее звания народной артистки.

«Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это», — заключил Деньгин.

Ранее «Ридус» рассказывал, что в сети появилась откровенная видеозапись, на которой запечатлена певица Наташа Королева. А также — о том, что депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов остался неравнодушен к видео и предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки России, которое она получила в 2004 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 26 марта 2015

    Шлюхи заполонили Интернет своими обвислостями и не бритыми кустами только из-за Денег...

    Ответить
    0 +
  • Лука
    Лука 26 марта 2015

    Вообще-то пресловутые фотографии были похищены из "семейного альбома". Крепко сомневаюсь, что Королёва хотела ТАКОЙ известности. Не настолько они с "Тарзаном" бедствуют, чтобы банальной порнушкой себе рекламу делать. История, конечно, некрасивая. Но стоит ли раздувать из неё такой громкий скандал? На мой взгляд - не стоит овчинка выделки. Интереса у меня к Королёвой особого никогда не было (хотя и признаю - формы у неё довольно аэродинамичные). Шумиха вокруг этих фотографий не выше стоимости выеденного яйца (тарзаньего)...

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 26 марта 2015

    Какие такие формы у нее аэродинамичные? Турбулентные мозги и пошлореактивные отложения...

    Ответить
    1 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 26 марта 2015

    Надо не Королёву осуждать, а наказывать тех, кто выложил фото в Интернет, а ты Фауст неправ - Наташа нормальный человек, ей такая реклама не нужна, она и так хороша.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 26 марта 2015

    И что тут обсасывать, факт на лицо, полная потеря нравственности, хотя не потеря,а такой образ жизни без нравственности, в тихую, что соответствует двойным стандартам, таких сейчас много и не только в артистической среде, но и в политике западных демократов, так называемых ценностей Запада. И прав Милонов, этот талант двуличин и нашим понятиям о духовности не соответствует. Сделала дело,- теперь гуляй смело !

    Ответить
    0 +