+6
Сохранить Сохранено 7
×

Немец снял клип в поддержку Донбасса


Немец снял клип в поддержку Донбасса

В Киеве «фашистские» власти, а русские на Украине стали «людьми второго сорта» — это не пресловутая «Кремлевская пропаганда», а рэп немца Маттиаса из Фрайбурга, который подложил под свою песню Mensch bleibt Mensch («Человек остается человеком») кадры военной хроники.

Молодой немец, как оказывается, одобряет вхождение Крыма в состав России, с симпатией относится к ополченцам Донбасса, возмущается поджогом Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014 года.

«Это была настоящая охота за людьми», — сказал Маттиас журналистам издания Deutsche Welle.

Немец есть немец, даже если он рэпер — рассуждая о политике, Маттиас выразил недовольство тем, что правительство ФРГ предоставляет Киеву кредитные гарантии «за счет налогоплательщиков и социального сектора, который постоянно сокращают».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 25 марта 2015

    Версия для свидомых:"Унтерменш бляйбт унтерменш".

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 25 марта 2015

    Всем понравился, но его не приняли. Как это по Европейски. Мы в принципе одобряем политику Москвы, но только в кулуарах. А официально мы ни,ни. А то дядька Сэм рассердится. Так и тут. Жаль. Может быть, хоть таким образом правда об Украине дошла бы до европейцев.

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 25 марта 2015

    Этот клип действительно мог понравиться многим, но в силу существующих сейчас политических убеждений не будет рассматриваться объективно. Все будет вновь основано на страхе осуждения со стороны тех, кто оказывает давление, выступать против России, Донбасса. Не думаю, что многие не понимают реальности всего происходящего, но выступить со своей точкой зрения не могут.

    Ответить
    0 +