+1
Сохранить Сохранено 7
×

МВД: сын Януковича не тонул на Байкале, «это был другой человек»


МВД: сын Януковича не тонул на Байкале, «это был другой человек»

В полиции Иркутска опровергают смерть сына Виктора Януковича на Байкале. В главке МВД по Иркутской области радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что «это был другой человек».

Ранее, о том что на Байкале утонул младший сын бывшего президента Украины Виктор Янукович-младший, сообщил РБК со ссылкой на источник из ближнего окружения экс-главы Украины.

А первоисточником информации о гибели младшего Януковича стали украинские СМИ. Так, по данным ресурса LB.ua, сын экс-президента готовился к очередным раллийным соревнованиям в одном из поселков недалеко от Байкала, и его джип утонул во время переправы. Таким образом, мир, наступив в сотый раз на одни и те же грабли, снова стал жертвой лжи украинских СМИ.

Впрочем, конечно, интриги ситуации добавили и в ГУ МЧС России по Иркутской области, где сам факт несчастного случая не отрицали, однако имена пострадавших не назвали. Спасатели утверждают, что к гибели человека на Байкале привело грубейшее нарушение правил безопасности, передает Lenta.ru

Со слов представителей МЧС, вечером в пятницу, 20 марта, в районе северной оконечности острова Ольхон под лед провалился автомобиль Volkswagen с пассажирами. Водитель якобы выехал на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков, и машина провалилась в трещину. Глубина озера в данном месте составляет порядка 20 метров.

При этом, как уточнили в ведомстве, все пять пассажиров смогли покинуть автомобиль, а водитель пошел на дно вместе с машиной.

Янукович-младший известен своей страстью к автомобильным гонкам. Он не раз принимал участие в различных ралли и других соревнованиях. По слухам, Виктору Януковичу-младшему принадлежал автопарк из 12 эксклюзивных автомобилей общей стоимость в два миллиона долларов. В феврале 2014 года коллекционные авто были найдены в Гостомеле неподалеку от Киева.

В годы прибывания отца у власти на Украине Виктор Янукович-младший был депутатом Верховной Рады от Партии регионов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (18)

  • Микита
    Микита 22 марта 2015

    Блин, такое озеро засоряют!

    Ответить
    3 +
  • Nina
    Nina 22 марта 2015

    В МЧС России опровергли сообщения СМИ о гибели сына Януковича на Байкале www.gazeta.ru / 22 марта в 14:45 Среди погибших на озере Байкал нет человека по фамилии Янукович, заявил представитель пресс-службы Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России, комментируя сообщения ряда СМИ о гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 22 марта 2015

    Само - то, что кто-то утонул не соблюдая правила безопасности на льду уже плачевно. Не важно сын Януковича или не сын. Да и машина озеру не на пользу.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 22 марта 2015

    Хочется не находится в сегодняшнем украинском информационном поле. От слова вообщеникак. Зачем нам об этом знать? Кто нам человек? Недавно умер мой наставник и научный руководитель. Так то действительно потеря ...

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 22 марта 2015

    Не поняла. Кого-то из Наших постоянных заблокировали.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 марта 2015

    Наверно это наше запасное информационное тело. Оно ругалось. Его заблокировали. Щас прекличку делали. Одного плодового информационного тела не хватает.

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 22 марта 2015

    Все шутите. Я предполагаю кого заблокировали. Жаль, что так леко происходит расстование. Почему-то мне кажется, что вмешались какие-то внешние силы.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 марта 2015

    / ...- Одной храбрости мало, - сказал Пискун, - преданность и послушание важнее. А что касается Битвы при Коровнике, я полагаю, придет время, и мы узнаем, что участие в ней Снежка сильно преувеличено. Дисциплина, товарищи, железная дисциплина! Вот лозунг наших дней. Один ложный шаг - и наши враги окажутся здесь. А ведь вы, я уверен, не хотите, чтобы вернулся Джонс? .../ Жорик Оруэлл, "Ферма животных".

    Ответить
    0 +
  • Бобринский в отставке
    Бобринский в отставке 22 марта 2015

    Это да!)) И все же зашел попрощаться, ибо при любых модераторах важно держаться принципов. Мои наилучшие пожелания добрым и честным людям, которых я много встречал здесь среди комментаторов. И особо. Уважаемые Грибы, пожалуйста, не лавайте уничтожить экспедицию -- это важно. Редакции желаю испить свою чашу до дна. Всем удачи, достатка и мирного неба над головой!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 марта 2015

    Блииииииииин.....

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 22 марта 2015

    Я так и думала, что это вас заблокировали. Уверена, что скоро разблокируют, не пропадайте. Нам будет вас нехватать.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 22 марта 2015

    Опа! Вот уж не ожидала такого поворота событий... Может, не будем прощаться, Вы в отставке тоже неплохо смотритесь.

    Ответить
    1 +
  • Глеб
    Глеб 22 марта 2015

    Подождите завещания писать. Сейчас разбаним.

    Ответить
    2 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 22 марта 2015

    Бобринский, извините, у нас была техническая ошибка. Это не было "прицельным" баном. Приносим извинения за это недоразумение.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 22 марта 2015

    О, слава справедливости, которая восторжествовала!)

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 22 марта 2015

    Ну тут фактически был просто системный сбой. Такое бывает, но очень редко.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 23 марта 2015

    Изображать оскорбленное достоинство не буду: на обиженных известно что кладут и что возят. Не в масть. Ясно, что остаюсь и с удовольствием. Вопрос исчерпан. ПС А вот SQL ваш, кажется мне, нуждается в импортозамещении. Так прицельно, гад, выстрелил ...

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 22 марта 2015

    Не важно, чей сын - большое горе. А чей он сын - раскопают в ближайшее время, посмотрим потом, кто врал...

    Ответить
    1 +