+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жителя Кирова ранило упавшим с крыши снегом, возбуждено уголовное дело


Жителя Кирова ранило упавшим с крыши снегом, возбуждено уголовное дело

Вечером в субботу, 21 марта, с крыши одного из домов на улице Ленина на проходящего мимо 53-летнего мужчину упала масса снега и льда. Пострадавший был оперативно госпитализирован в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, сообщает ИА «Интерфакс».

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». Следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Это уже не первая жертва наступившей весны. Ранее «Ридус» писал о ребенке, убитом наледью, сошедшей с подсобного помещения «Почты России».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Дмитрий
    Дмитрий 21 марта 2015

    Горе-губернатор увез ребенка в Лондонград. Там безопаснее.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 21 марта 2015

    Возле трупа с пробитой сосулькой головой, уставившись в окно на щебечущих под солнышком птичек и мечтательно улыбаясь в графе "причина смерти" патологоанатом вывел: весна пришла.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 марта 2015

    Отрывок из сценария к продолжению фильмы "Семейка Адамс"? . Ихняя фотка: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/666/103666804_2918686_TheAddamsFamilyTimBurtonMovie500x580.jpg

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 22 марта 2015

    Это же далеко не первый случай. Сколько народа должно пострадать, чтобы наши сотрудники ЖКХ начали нормально работать? Каждый год, неожиданно выпадает Зимой снег и его не могут убрать с дорог. А Весной (О Чудо!!!) сходит снег.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 25 марта 2015

    Слободской, Киров, Киров, Омутнинск. Эта весна фестиваль принесла. Девочка у садика в Кирове, ребенок у зеленой аптеки, ребенок на Широнинцев, мужчина на Ленина, девочка в Слободском. Это на память. Крыши чистят после ЧП, но ЧП идут снова за ЧП.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 марта 2015

    Подоспело видео с возмущенными людьми, напоминающими чиновников: "За сосульки - в ухо и проблемы? Администрация Первомайского района Киров бушует" http://www.youtube.com/watch?v=BAjkpGPUIeU

    Ответить
    1 +