+0
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко накажет Коломойского до конца дня


0 3 2002

Порошенко накажет Коломойского до конца дня

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу в Киеве заявил, что до конца дня определится с наказанием для губернатора Днепропетровской области за оскорбительные высказывания в адрес журналиста.

«Что касается высказываний, которые допустил глава областной госадминистрации Днепропетровской области в адрес журналиста, я еще не получал обращения комитета, но утром поручил администрации президента получить соответствующее объяснение для того, чтобы определить взыскание, которое будет вынесено главе администрации», — цитирует Порошенко «Интерфакс».

Ранее «Ридус» сообщал, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обматерил журналиста «Радио Свобода» и назвал его проституткой. Инцидент произошел минувшей ночью у офиса «Укртранснафты» в Киеве, куда олигарх приехал в сопровождении автоматчиков якобы для предотвращения попытки «рейдерского захвата».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 марта 2015

    Этот пожилой пацан и поросю пошлёт с его наказанием, как журналиста. Скажет - а засунь, пьетя, себе это наказанье куда залезет, не торопясь.

    Ответить
    5 +
  • Бобринский
    Бобринский 20 марта 2015

    Это будет эпическая битва на вёслах им.тов. Д. Маклауда. У Вальцмана был шанс был сцапать Беню, когда тот к нему заезжал, и задушить подушкой у себя в кабинете. А теперь я ставлю на Беню

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 20 марта 2015

    Порошенко объявил выговор Коломойскому за нарушение правил профэтики.(с) Такой вот главнокомандующий.

    Ответить
    0 +