+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяные боевики «Правого сектора» ради веселья взрывают водонапорные башни


Пьяные боевики «Правого сектора» ради веселья взрывают водонапорные башни

Украинские силовики не дают себе «скучать», пока в Донбассе кое-как соблюдается перемирие. В сети появилось видео, на котором запечатлён взрыв водонапорной башни боевиками в военной форме. Мужчины на видео заявляют, что эти башни для них символизируют ДНР и ЛНР, сообщает ТРК «Звезда».

После назидательной речи на камеру пьяного венного националисты взрывом полностью уничтожают 2 водонапорные башни и прогуливаются по их руинам.

Ранее «Правый сектор» напал на митингующих жителей Константиновки, на улицах были слышны автоматные очереди. Люди начали протестовать после того, как в городе пьяный водитель-механик БМД не справился с управлением и выехал на тротуар, где в этот момент проходила женщина с двумя детьми. Все они оказались под гусеницами. Девочка восьми лет погибла на месте.

«Правый сектор» — объединение радикальных националистических организаций Украины. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Ирина
    Ирина 17 марта 2015

    Вот кто самая настоящая угроза, и вот с кем надо бороться Киеву. Вместо того, чтобы обвинять ополчение во всех грехах и придумывая небылицы про российских оккупантов. Почему-то именно этому подразделению, не подконтрольному никому, все сходит. Даже сейчас, что-нибудь предпримется в наказание?! Не уверена! Потому что боятся, это же не с мирным населением воевать!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Эти молодые отморозки еще ничего в жизни не построили, но разрушать они уже научились. Согласна, есть на Украине те, кому этот миропорядок по душЕ, но, уверена, несогласных больше. И вот что поражает - безмолвие, непротивление. Их дома разрушают, родных убивают, а здоровые мужики сбегают за границу. При этом рассчитывают когда-нибудь вернуться. А когда? Когда кто-то им обеспечит мир. Если кто и протестует, то слабо и разрозненно.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 17 марта 2015

    У матери моего знакомого на "подконтрольной территории" дом его матери на Луганщине разобрали на металл. Что не могли оторвать фомками, оторвали с крана. Настоящие оккупанты

    Ответить
    0 +
  • Чак
    Чак 17 марта 2015

    Они себя, кстати, очень любят освободителями называть, гнать бы таких освободителей куда подальше. После такого не удивляешься, что население в зоне АТО настроено против украинской власти. Хотя какая там власть, обычные бандиты, по воле случая ставшие и руля страны.

    Ответить
    0 +
  • Gray
    Gray 17 марта 2015

    Разве это не террористы?Они взрывают эти вышки просто так, говорят о каком то пророчестве, разве они не похожи на ИГИЛ?Ярош постоянно несет какую-то чепуху, вдалбливает в голову своим придуркам какиую-то чушь, а сам валяется на койке жрет бананы.Разве это не террористы?

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 17 марта 2015

    Животные.

    Ответить
    0 +
  • Timuyr
    Timuyr 21 марта 2015

    любой боец ПС имеет яркие отличительные знаки различия..плюс зеленые или желтые полосы на рукавах(причастность к Украинской армии)..отличные средства личной защиты и многое другое...чего тут нет..а есть бомжи алкоголики провокаторы...

    Ответить
    0 +