+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Ульяновске накрыли бордель, где работали школьницы и гимназистки


В Ульяновске накрыли бордель, где работали школьницы и гимназистки

Как сообщили местному порталу 73online.ru источники в правоохранительных органах, в четверг вечером машина, в которой находились школьницы, направлялась в одну из городских саун. Сотрудники полиции задержали автомобиль на Московском шоссе. При этом сам бордель, где работали девушки, находится в другой части города. Выяснилось, что школьницы оказывали интим-услуги как в самом борделе, так и на выездах.

Когда девушек доставили в отделение и проверили их документы, выяснилось, что трое из них — несовершеннолетние. Одна из юных проституток учится в обычной школе, двое — в старших классах элитной гимназии № 33.

В отделение полиции были вызваны родители девочек. Они были шокированы случившимся, родители не подозревали о том, что их дочери занимались проституцией.

Никто из девушек ранее не привлекался к уголовной или административной ответственности, не стояли они и на учете в детской комнате милиции.

Как пишет портал, сами школьницы заявляют, что интим-услуги они оказывали по собственной инициативе и их к этому никто не принуждал. Так ли это — предстоит разобраться следствию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 марта 2015

    Не смотрите вы так, сквозь прищуреных глаз Джентльмены, бароны, и леди Я за двадцать минут опьянеть не смогла От бокала холодного бренди. Ведь я институтка, я дочь камергера Я чёрная моль, я летучая мышь. (с)

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 14 марта 2015

    Каждый регион привлекает туристов на лето как может... Не про домик дорогого Ильича им, в самом деле, рассказывать же ш?! Кстати рука на фото принадлежит старухе какой-то... даже старше меня... я то кремом пользуюсь... натуральным

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 15 марта 2015

    За элитное образование нынче надо элитно платить...

    Ответить
    0 +
  • Геннадий
    Геннадий 20 марта 2015

    какой идиот поверит, что они работали без ментовской крыши. Сегодня "ищите женщину" нужно переделать- "ищите чиновника (мента)

    Ответить
    0 +