+3
Сохранить Сохранено 7
×

Инкубатор карателей: украинские школьники строят военные блокпосты


3 10 712

Инкубатор карателей: украинские школьники строят военные блокпосты

Детские блокпосты легко перепутать с настоящими: у защитных сооружений из мешков, ящиков, бревен и фигур в камуфляже часто останавливаются водители.

Для запорожских школьников это уже почти и не игра: с деревянными автоматами наперевес они всерьез думают, что помогают «защищать родину» отрядам половозрелых карателей.

Школьники проводят в новом укрытии все свободное время. Над детским блокпостом висят два флага: Украины и запрещенной в России неонацистской организации «Правый сектор», а также регулярно звучат националистические речёвки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (10)

  • Слава
    Слава 11 марта 2015

    Ярошюгенд

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 11 марта 2015

    На корм чем будут зарабатывать? Нефтяных вышек хватает только на ИГ...

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 11 марта 2015

    они там, похоже, рождаются с первым криком "Слава украине"...

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 11 марта 2015

    Забыли про флаг Европы упомянуть. Кошмар конечно, как же у них мозги промыты.

    Ответить
    0 +
  • Carria
    Carria 11 марта 2015

    Ну что ж, новая украинская власть славно поработала над промыванием мозгов молодёжи. К сожалению, это самая податливая на пропаганду часть населения. Растят смену бендеровцев. Печально это(( Потому что посаженная в молодые мозги ненависть может пустить мощные корни, к сожалению.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 11 марта 2015

    доиграются.. в потьмах не кто не будет разбираться ребенок,не ребенок.. автомат в руках,будь готов умирать по взрослом

    Ответить
    1 +
  • Фёдор
    Фёдор 11 марта 2015

    Истину глаголешь. Ну а если линия отодвинется за деревню, ополчение пройдёт по дороге с этим "блокпостом"? Расклад будет печальный.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 11 марта 2015

    Кстати, детей, ведь, официально можно убивать, если они комбатанты. И поди разбери на дороге, внезапно и в сумерках, комбатант он или моча в голову ударила. Родители козлы... А ну как другая часть детей в ополченцев играть будет... Ну что за страна?.. Всё-таки этих детей лучше уже сейчас убить, зато много жизней в будущем можно сохранить.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 11 марта 2015

    Даааа, вроде в детстве и играли в войнушку и ничего такого нет в этих ребятах, но один флаг правого сектора чего стоит. Раз он у них там развевается, значит у родителей молодых бойцов голова не на месте. Плохо на самом деле, что у ребятишек мозги с самого раннего возраста промыты, действует все таки киевская пропаганда(

    Ответить
    0 +
  • Аврора
    Аврора 11 марта 2015

    Это все страшно, но я очень надеюсь , что поправимо. Все-таки наши бабушки и дедушки росли в военное время и большинство из них вышли в общество адекватными людьми, конечно с отпечатком войны.. но все же жестокости у них не было - её хватило на войне. Но с тем правительством, с которым будут расти эти детки - надеяться на то, что они вырастут нормальными не злобными, даже не приходится.

    Ответить
    0 +