+15
Сохранить Сохранено 7
×

Актриса Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко


15 48 16344

Актриса Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко

Эксклюзивное интервью российской актрисы Лии Ахеджаковой украинской программе «Факты недели с Оксаной Соколовой» появилось в Сети. Едва сдерживая свои актерские слезы, Ахеджакова восхитилась поведением и выдержкой Савченко.

«Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь. Я неспособна на такое противостояние. Не способна так (вести себя — ред.), как Вы себя ведете. Это подло, подло, подло — в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов. Весь мир должен был восстать. Нет, не восстали. Надечка, я только одного Вам желаю, — живите. Пожалуйста, живите. Это очень важно, чтобы Вы выжили», — сказала Ахеджакова.

Интернет-пользователи не преминули высказаться по поводу видеообращения. Общий смысл комментариев: «у бабушки маразм».

«Поздравляю, Лия. Актриса убила в вас человека. В итоге и человека не стало, да и актриса получилась — так себе. Всё пафосно, истерично, с надрывом и отвратительно наигранно», — прокомментировал один из пользователей YouTube.

Лишь некоторые поклонники творчества Ахеджаковой усомнились в том, что актриса «тронулась умом», отметив, что на самом деле «она на работе» и «играет за деньги», ведь для съемок в рекламе ее не приглашают, а монетизировать талант и известность как-то надо.

Блогеры настойчиво предлагают Ахеджаковой покинуть столь «ненавистную» ей Россию и попытать актерского счастья в украинской национал-пропаганде, не оскверняя память убитых карателями российских журналистов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (41)

  • Коля
    Коля 09 марта 2015

    По святым канонам священнику запрещается: жениться на разведённых, актрисах и блудницах (проститутках)... Раньше люди были мудрее, дурного не советовали. )))

    Ответить
    6 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 09 марта 2015

    Коля, опять ты церковь приплёл. Сделай-ка интервью с Энтео. По теме: актриса эта мне никогда не нравилась. У неё в бюстгальтере израильский аусвайс спрятан, как пить дать. Вместе с Кацем первым же рейсом отправить на родину.

    Ответить
    5 +
  • Strelok
    Strelok 09 марта 2015

    Какая мразь, среди актёров развелась!

    Ответить
    4 +
  • Владимир
    Владимир 14 марта 2015

    Эмоционально слишком, батенька. Значит, если Савченко похвалит фрезеровщик высочайшей квалификации, или искусный краснодеревщик, или прекрасный

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 09 марта 2015

    Квазимодо в юбке.

    Ответить
    9 +
  • aN_Na
    aN_Na 09 марта 2015

    фаусту виднее :))))

    Ответить
    2 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 09 марта 2015

    Квазимодо был хорошим...

    Ответить
    3 +
  • Lika
    Lika 09 марта 2015

    Молодец, чего уж там. Убивать - не подлость. Подлость - это привести преступника в наручниках. Гениальная логика.

    Ответить
    14 +
  • Евгений
    Евгений 09 марта 2015

    Для части либерал западников ,борцов за цивилизованность наденька кровью окропленная журналистов пример подражания и восхищения,для других глашатых свободы и чести русские срут везде ,грязнули они,для третьих якобы людей чести фуагра важнее совести и жизни детей.что еще так называемая европейская интеллегенция придумает,ну за чем мы им и они нам ну отпустите их туда где все так хорошо и им легко.лия ну останься в укропии,макар свали в израль или днепропетровск,ксюша поезжай к гусям что же вы с такими как мы живете .

    Ответить
    4 +
  • Carria
    Carria 09 марта 2015

    Если Лия Ахеджакова говорит искренне, то сразу вопрос: что же эта актриса ещё делает в так ненавистной ей, "подлой" России, почему ещё не уехала в Киев или в Днепропетровск? Более того, сразу возникает ещё один вопрос, почему она так верит много раз солгавшим украинским властям, но не верит СК РФ. Если работает за деньги - ну, что ж, всё продаётся и покупается...

    Ответить
    15 +
  • vlandin
    vlandin 09 марта 2015

    Лия - птица гордая: не пнёшь, на украину не улетит.

    Ответить
    7 +
  • Каланн
    Каланн 09 марта 2015

    Лия - не птица, а КУРИЦА. Летать не может, только кудахтать. Детей Донбасса ей не жалко, гусыня мокрая. И как это чучело в актрисы занесло?

    Ответить
    6 +
  • Jimmi
    Jimmi 09 марта 2015

    а ещё говорят , что из говна пулю не сделаешь , оказывается если постараться хорошо то языком можно слепить без применения рук . Наглядный пример : полковая шлюшка , наркоманка , садистка , убийца на ваших глазах превращается в героя украины , депутата , святую мученицу и дальше ещё будет ...

    Ответить
    15 +
  • Николай
    Николай 09 марта 2015

    Уже в Украине называют площади именем Савченко. Это, кстати, образец, т.н. совкового мышления укробандер. То боролись с улицами и площадями Клары Цеткин и Розы Люксембург, а дорвавшись до власти сами плодят этих клар цеткиных. Надежда Савченко - наша Клара Цеткин и Роза Люксембург в одном лице! Ну не может порядочное государство без своей Клары Цеткин! А что Лия? Я давно заметил, что у актёров и певунов не всё в порядке с интеллектом...

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 09 марта 2015

    Блин, даже не досмотрела, противно. Она что, сама савченку в наручниках перевозила?! Рядом была и видела?! Да ещё весь мир поднять хочет! Отвечать надо за свои слова. А не знаешь-не рыпайся. И вообще, её родина-мать зовёт!

    Ответить
    5 +
  • Николай-9284
    Николай-9284 09 марта 2015

    Не беря во внимание диспозицию уголовной статьи, по которой Савченко "попала", я хочу сказать, что Н.Савченко это пример настоящего солдата, реального противника, к которому надо быть таким же безжалостным, каким он будет по отношению к тебе. Н.Савченко - пример для всех военнослужащих и прочих околовоенных бойцов, попавших в плен. Она не наматывает сопли на кулак со словами "я нэ знав" (я не знал) и не ноет о том, что ее обманывали. Она знала куда шла и знала чем это может кончится. Конечно, сейчас ее будут разыгрывать в политическом поле, но мне это, в общем-то без разницы. Савченко - достойный противник, который должен быть уничтожен.

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 09 марта 2015

    Конец фразы очень важный. ))

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 09 марта 2015

    Её уничтожат свои же, как это было с Юлькой - пока сидела, все за неё "боролись". А как вышла на свободу, так все её и забыли, новые времена - новые песни. И, кстати, Юлька называла Савченко вторым фронтом борьбы с Россией. Она нужна Укре и "Европе" в качестве сидящей на нарах в РФ, а на свободе - уже никому не будет нужна. Тоже и Ахеджакова. Фронт борьбы с Россией. 5-я колона. И не более того. Свои лучшие роли она уже сыграла. Кстати, в СССР.

    Ответить
    1 +
  • Водолей
    Водолей 09 марта 2015

    Пора старушке двигать в родной Днепропетровск, будет там Коломойского развлекать.

    Ответить
    11 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 09 марта 2015

    На противостояние не способна, а плюнуть в души тысчам своих поклонников - запросто. Вот где подлость то.

    Ответить
    12 +
  • Vedun
    Vedun 09 марта 2015

    Эта мерзкая бабушка, наряду с Макаревичем,Политковской,Немцовым,Новодворской и т.п. устойчивый представитель той пятой колонны,которая в 1993г. брызгая слюной от ненависти подписывала письмо к Ельцину с требованием крови - "распни гидру", защитников Белого дома.У ней устойчивые корни неависти к стране, в которой она живет.

    Ответить
    15 +
  • Че
    Че 09 марта 2015

    ахеджакова? Это не там шмандовошка, что по телевизору кричала "Убейте их!", когда по парламенту из танков палили? Да тьфу на нее. Топнуть и растереть. Недобиток из пятой колонны.

    Ответить
    11 +
  • Илья
    Илья 09 марта 2015

    Бабка спятила.

    Ответить
    8 +
  • Лука
    Лука 09 марта 2015

    Старая мерзавка делает себе пиар на русской крови. Скажите мне, какая степень шизофрении должна поразить слабые мозги этого существа, чтобы она - родившаяся за пределами России и не будучи русской по национальности - взялась за роль "русской совести"? Заигралась бабушка. Или втайне мечтает о громком финале - чтобы её некий "злобный и волосатый кавказец" похитил и показал ей "50 оттенков тёмного"?

    Ответить
    9 +
  • Сергей
    Сергей 09 марта 2015

    Пускай голодовку обьявит в знак солидарности, раз она так "восхищается" ей))

    Ответить
    9 +
  • Коля
    Коля 09 марта 2015

    +100

    Ответить
    1 +
  • Lo
    Lo 09 марта 2015

    Деменция- это диагноз. простите эту актрисульку за все.

    Ответить
    2 +
  • Елена
    Елена 09 марта 2015

    Никогда не любила эту ворону, будучи поднятой из дерьма в СССР гадит тем кто кормил сю жизнь с руки эту несчастную бесталанную ворону. жажадала уничтожения совка однако вместе с совком ушло и госкино плановое- и зарплату бесталанным воронам платить перестали... вот и причина озлобления. И пошла ворона извиняться за русских ( непонятно толоько почему не за евреев) еврейско адыгейская помесь вырожденная в Днепропетровке какое право имеет себя русской называть? там ник апли русской крови зато море русофобии... Путь идет перед палестинцами за Израиль извиняется. чучело убогое

    Ответить
    5 +
  • Андрей
    Андрей 09 марта 2015

    У этой "актрисочки" видно сезонные ухудшения психики. Уже голодовку Савченко закончила и вдруг как черт из табакерки Лия с поддержкой, которая ей на хрен не нужна, она бульон с соками схебает. Поражен как с ней живет Алла Будницкая в одном доме и другие адекватные актеры общаются с полоумной предательницей! Ужас!

    Ответить
    2 +
  • Андрей
    Андрей 09 марта 2015

    Самое интересное, что либерасни сейчас будет орать " это Путин виноват во всех этих комментариях"!!! А Путин знать не знает что п..ит эта " сердобольная ", а народ не может сдерживать своего негодования. 5 колоннах никак не может врубиться сто народ сам решает кого любить, а кого ненавидеть и ему в этом даже Президент не указ. Все кометы это личные мнения людей, так же как на либерастом Эхо Москвы есть" Личное мнение" так и у народа оно есть.

    Ответить
    5 +
  • бобби-4577
    бобби-4577 09 марта 2015

    а догилева чего отмалчивается?

    Ответить
    0 +
  • Nitroacid
    Nitroacid 09 марта 2015

    Лия делает все, что бы ей на могилу плевали. Понимаю, проходит жизнь, все хорошее осталось в истории, но желчь проходящего способна уничтожить и саму эту историю.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 10 марта 2015

    Станиславский в гробу перевернулся: "Не верю".

    Ответить
    1 +
  • pndm
    pndm 09 марта 2015

    Вот же старая сопящая кобыла! Опять напердела в приличном обществе… Ну что ты с ней сделаешь… «Ограбленная, расстрелянная Украина, не знаю, по чьему проекту…» Ну полная дура, сбежавшая из психушки. Не знаешь, так помалкивай, идиотка! По проекту твоих любимых Штатов, европидарасов и их марионеток типа Порошенки, Яценюка, агента ЦРУ Наливайченко, фашиста Яроша и других ТВОИХ ДРУЗЕЙ. Пойди, покорми бульончиком УБИЙЦУ НАШИХ журналистов, настоящих героев, да задницу подотри у нее, а лучше вылижи. Всё тебе радость на безмозглой старости твоих никому не нужных лет. Тьфу на тебя, ведьма пиндосовская!

    Ответить
    6 +
  • novocosm
    novocosm 10 марта 2015

    С недавних пор известная экстрасенсша Савченко заколдовала нродную артистку.

    Ответить
    1 +
  • Каменная
    Каменная 10 марта 2015

    ...что она "Так точно навести по журналистам... я бы не смогла"...

    Ответить
    1 +
  • 3BE3DHbIUiKOT
    3BE3DHbIUiKOT 10 марта 2015

    Смелая женщина.

    Ответить
    4 +
  • Сергей
    Сергей 11 марта 2015

    Президент академии Кончаловский также огласил имена лауреатов почетных премий «Ника». Ими станут актриса Лия Ахеджакова в номинации «Честь и достоинство»

    Ответить
    5 +
  • Сим
    Сим 11 марта 2015

    Вот оказывается какая пакость среди актёров есть

    Ответить
    3 +
  • Константин
    Константин 11 марта 2015

    меня эта шмара всегда вымораживала...как говорят люди вращяющиеся в сфере фотоиндустрии- вот она себя и проявила

    Ответить
    4 +
  • Цепелев
    Цепелев 15 марта 2015

    Она уже извинилась перед всем миром за сбитый боинг, за вторжение Рос.Воск на Украину Ей осталась сделать САМОЕ ГЛАВНОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОСТУПОК :ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМ РУССКИМ НАРОДОМ, И СВАЛИТЬ В РОДНОЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК..

    Ответить
    0 +