+1
Сохранить Сохранено 7
×

На потерпевшем крушение лайнере Costa Concordia нашли двоих погибших


На потерпевшем крушение лайнере Costa Concordia нашли двоих погибших

На борту затонувшего круизного лайнера Costa Concordia обнаружены еще двое погибших. Водолазы нашли тела двух пожилых людей в затопленной части корабля, сообщает AGI.

Ранее сообщалось, что сегодня с тонущего лайнера были спасены три человека - двое туристов из Южной Кореи и один итальянец - член экипажа. Кроме того, сегодня же стало известно, что кроме 108 пассажиров из России, на борту лайнера в числе членов экипажа находились еще трое россиян.

Таким образом, по данным МИД РФ, всего на борту Costa Concordia находились 111 граждан России. "Сначала мы получили список от круизной компании, согласно которому на борту было 108 российских граждан. Это были только пассажиры", - цитирует РИА "Новости" Игоря Багдашева, сотрудника посольства РФ в Италии. Затем, по словам дипломата, были проверены списки членов команды. "Граждан РФ в этом списке было три человека. То есть всего 111 человек", - сообщил Багдашев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • охотник никромонгер
    охотник никромонгер 15 января 2012

    Если наши из экипажа погибли, я не удивлюсь. Русские моряки всегда пытались кого нибудь спасти и часто погибали.Такова уж наша черта национального характера.

    Ответить
    0 +