+4
Сохранить Сохранено 7
×

Сторонники конфедерации Юга провели акцию в поддержку Новороссии в США


4 9 1183

Сторонники конфедерации Юга провели акцию в поддержку Новороссии в США

Организатором акции, состоявшейся 28 февраля, выступила группа сторонников Конфедерации Южных штатов. Участники пикетировали статусную конференцию членов Республиканской партии «Консервативное политическое действие», на которой обсуждались перспективы поставок оружия Украине.

Сторонники Новороссии организовали пикетирование конференции с флагами Юга, боевым флагом Конфедерации Южных Штатов, флагами России, а также с флагом с изображением двухглавого орла.


© novorosinform.org

Участники акции призвал власти заниматься внутренними проблемами, в том числе нелегальной иммиграцией, а не охранять украинскую границу. Также среди лозунгов были следующие: «Нет войнам для неоконсерваторов-глобалистов!», «Русские — наши братья во Христе!», «Обама ненавидит белых!».

Конфедеративные Штаты Америки (Конфедерация или Юг), — де факто независимое государство, возникшее в ходе Гражданской войны в США 1861−1865 гг. Оно образовалось в результате сецессии 13 южных штатов от США. Штат Мэрилэнд находился на границе между Севером и Югом в ходе этой войны.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (8)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 04 марта 2015

    11 друзей Оушена.

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 04 марта 2015

    Пушилина

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 04 марта 2015

    А ведь фильтровать правду о событиях на Донбассе становится все сложнее, учитывая, что в большинстве развитых Западных стран, где так активно развита антироссийская пропаганда, проходят подобные акции, которые ставят все на свои места.Молодцы ребята!

    Ответить
    2 +
  • Фёдор
    Фёдор 04 марта 2015

    К сожалению, антироссийская пропаганда в США развита идеально. Просачивается лишь малая часть истинной информации. Всё остальное остаётся в затворка АНБ.

    Ответить
    0 +
  • Инина
    Инина 04 марта 2015

    Что и требовалось доказать! Далеко не все американцы поддерживают политику Барака Обамы, только я боюсь, что ему глубоко фиолетого то, что в американском штате Мэрилэнд, поддерживают Новороссию. Этот человек, останется глух ко всему, что пытаются до него донести.

    Ответить
    0 +
  • Алиса
    Алиса 04 марта 2015

    Вот если бы Барак Обама знал, что творится у него под носом, то было бы не плохо. А то ведь он так увлекся украинскими проблемами, что на прочь не обращает внимания на события в собственной стране. Жители города Оксон-Хилл (штат Мэрилэнд), вышли в поддержку Новороссии, и это говорит о том, что не всем политика Барака не всем по душе.

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 04 марта 2015

    Да их всего пять человек ! В чужом глазу нашли бревно ?

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 04 марта 2015

    Этим парням нужно почаще собираться. Обама видно насолил, если не им, то их предкам (гражданская войны в США 1861−1865 гг.) То есть общая беда объединяет. И к тому же плакат гласит , мол наши границы защитить надо, а не украинские ! Видать амигос-мексикотос ломятся к ним безудержно.

    Ответить
    1 +