+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинская армия получила партию танков Т-64Б


0 5 1139

Украинская армия получила партию танков Т-64Б

Новую партию танков Т-64Б получили от госконцерна «Укроборонпром» национальная гвардия Украины и минобороны.

На «Харьковском бронетанковом заводе», входящем в состав «Укроборонпрома», корпуса и башни бронетехники оснастили навесной динамической защитой типа «контакт», который обеспечивает защиту от современных противотанковых средств".

Как информирует пресс-служба нацгвардии, техника «готова к выполнению задач в зоне проведения силовой операции». ТАСС напоминает, что это происходит на фоне деклараций украинской стороны о выполнении Минских соглашений, прекращении огня и отводе тяжелых вооружений и техники из зоны конфликта в Новороссии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Алиса
    Алиса 04 марта 2015

    Надо же, «Укроборонпром» еще в состоянии выпускать военную технику? Национальную гвардию Украины надо распустить по домам, а не обеспечивать их новыми танками Т-64Б, ведь минские соглашения направлены на мирное урегулирование конфликта, а танки вряд ли будут этому способствовать.

    Ответить
    1 +
  • Инина
    Инина 04 марта 2015

    Ой, ну все! Теперь можно ждать того, что военные силы Украины, по новой наступят на Донбасс. Украинский верховный главнокомандующий, очередной раз слукавил, когда говорил о том, что выступает за отведение тяжелого вооружения из зоны спецоперации.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 04 марта 2015

    Понятно, что вооружается Киев, только не спасет их этот танк, потому что хреновый, и завод хреновый, который не делает броню нормальную, она легко простреливается , да и танк может развалиться по швам, БК сдетонировать, минусов много, вот и пытаются за счет навесной брони спастись))

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 04 марта 2015

    ну теперь победюны на коне! прикрыли фиговым листком консервную банку! для того чтоб защита работала не помешало бы сталь использовать броневую а не из трубную. зато сколько бабла намоют?

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 04 марта 2015

    броня крепка, да згнили провода

    Ответить
    0 +