+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украина требует согласовывать с ней поставки газа из РФ в Донбасс


Украина требует согласовывать с ней поставки газа из РФ в Донбасс

Предыдущие трансляции:

ДНР и ЛНР объявили о полном отводе тяжелых вооружений

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали обстрел Донецка из минометов и артиллерии

США признались в предоставлении Украине данных со спутников


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 03 марта 2015

    Фашисты перекрыли нашим военнопленным услуги Красного Креста после известного приказа ставки Главкома - пленных из 332 полка не брать. И зачем нам теперь с кем-то согласовывать помощь адресованную Новороссии?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 03 марта 2015

    Пусть сначала начнут платить за него! Тогда и будут требовать согласовывать!

    Ответить
    2 +
  • Stalin
    Stalin 03 марта 2015

    Не хотел бы я получить Орден Свободы от Порошенко, какой то запах у этого ордена неприятный. Пахнет смертью...

    Ответить
    2 +
  • Holden
    Holden 03 марта 2015

    Согласовывать с Нафтогазом нужно только в том случае, если Киев будет этот газ оплачивать. Если укропы не намерены деньги за эти объемы давать, то и разговаривать с ними нечего. Пока, как я понял, сошлись на том, что Нафтогаз возобновит поставки газа на Донбасс, но дальше слов дело не сдвинулось.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 03 марта 2015

    --- "РФ готова рассмотреть возможность предоставления скидки на газ для Украины " --- "Национальная комиссия Украины, ... , повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, в 3,3 раза" --------------------------------------------------------------------------------------------- Так кто кого всё же "танцует", мы (Газпром) их, или они (Нафтогаз) нас? Мы им - со скидкой, они - своему народонаселению втридорога, а доход с гешефта - "для фронта, для победы"? Не поторапливаемся ли с предложениями "рассмотреть возможность предоставления скидки"?

    Ответить
    2 +
  • Екатерина
    Екатерина 03 марта 2015

    А может Киевской власти во главе с Порошенко нужно не с Россией согласовывать эти поставки, а самим ими заняться. Что вообще за бред? Почему Киев снова экономически ограничивает Юго-Восток, это противоречит минским соглашениям. Да и вообще, Киеву бы не мешало сначала решить с РФ все газовые, довольно таки спорные вопросы - ведь за газ платить нужно, а Киев снова диктует какие то глупые условия.

    Ответить
    0 +
  • Варвара
    Варвара 03 марта 2015

    Киев всё пыжится создать на территории ДНР и ЛНР зону, в которой в принципе не возможно выживание. С этой целью туда даже газ перекрыли, ссылаясь на технические трудности. Но поскольку выражают недовольство тем, что Россия пришла на помощь жителям и обеспечила им поставки газа в холодный период, то теперь всем становится абсолютно ясно: Киев открыто занимается геноцидом жителей ДНР и ЛНР!

    Ответить
    0 +