+2
Сохранить Сохранено 7
×

Административные итоги оппозиционного шествия: разжигание и неповиновение


2 3 4759

Административные итоги оппозиционного шествия: разжигание и неповиновение

Напоминаем, что на шествии в центре Москвы были задержаны несколько десятков человек в связи с попытками нарушения общественного порядка. В отношении десяти человек в понедельник, 2 марта, судом были вынесены решения.

«Привлекаемые признаны виновными по статьям 19.3 и 20.3 КоАП РФ («Неповиновение законному требованию сотрудников полиции» и «Публичное демонстрирование нацистской символики», прим. ред.). Девяти из них назначены наказания в виде административного ареста на срок от 8 до 15 суток, а также штрафа в размере 2 тысяч рублей каждому», – заявила пресс-секретарь суда Евгения Потапкина.

Отмечается, что в отношении десятой задержанной, Сидорок Н., суд принял решение о назначении штрафа по обоим правонарушениям в общей сумме три тысячи рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 марта 2015

    За удовольствия надо платить.

    Ответить
    2 +
  • Holden
    Holden 03 марта 2015

    Вот вроде бы мар был траурный, а посмотришь фотографии, так и не скажешь. Некоторые товарищи, которые у нас считаются лидерами оппозиции, с радостными рожами. Какие-то непонятные товарищи с требование освободить Савченко, хотя связи между гибелью Немцова и ее заключением я вообще не наблюдаю. Зигующие нацисты, просто дурачки. В общем, весь "весь свет" общества.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 03 марта 2015

    "Герои не умирают" - лозунг киевской хунты, которым она сопровождает похороны карателей погибших в т.н. АТО. Одна мать билась над гробом с телом погибшего сына, крича в истерике и без остановки "Герои не умирают". К сожалению, все умирают, и герои тоже. Остаётся только мемориальная доска на подъезде, как в нашем дворе.

    Ответить
    0 +