+4
Сохранить Сохранено 7
×

Пять месяцев под солнцем


4 4 608

Пять месяцев под солнцем

Самолет Solar Impulse 2 успешно прошел первые испытания перед кругосветным полётом — находился в небе над Абу-Даби 12 часов. За штурвалом был швейцарский пилот и бизнесмен Андре Боршберг. Кругосветное путешествие будет длиной в 35 тысяч километров. Управлять им по очереди будут Боршберг и швейцарский воздухоплаватель Бертран Пикар.

.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 марта 2015

    Только миниатюризация спасёт Человечество от энергетического и ресурсного коллапса. Передовые учёные в секретных подземных лабораториях МФГ (мировой финансовой грибницы) проводят опыты по выведению новых, карликовых пород пипла. Это позволит существенно снизить затраты на разведение пипла и его содержание. В то же время продуктивность (способность брать кредиты и вовремя отдавать с хорошими процентами) должна сохраниться, а то и повысится. Маленькие организмы быстрее шевелятся. Посмотрите, хотя бы, на муху-Дроздофилу. Там, в сторону микромира, время течёт быстрее. Значит оборачиваемость финансов повысится. Короче, смысл есть. Поэтому и занимаются. . Если получится, то такой самолёт сможет брать не одного, а десятка три маленьких пассажира.

    Ответить
    2 +
  • valentinscharov
    valentinscharov 03 марта 2015

    фото класс)

    Ответить
    0 +
  • Курочек
    Курочек 10 марта 2015

    Только под крыльями не хватает подвесных носителей демократии)

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 14 марта 2015

    Если мы сможем обходиться только солнечным светом, для подзарядки и жизни - так это будет круто. Только когда такое время настанет. А в таких городах, как Питер - то и совсем маловероятно )))

    Ответить
    0 +