+1
Сохранить Сохранено 7
×

АвтоВАЗ показал собранный седан LADA Vesta


1 1 3686

АвтоВАЗ показал собранный седан LADA Vesta

Была запечатлена модель пилотной партии, собранной отечественным предприятием «ИжАвто». Автомобиль был представлен два дня назад, на встрече президента Бу Андерссона с представителями поставщиков компонентов для новейшего отечественного седана.

Пресс-служба компании АвтоВАЗ и завода «ИжАвто» рассказала, что на снимке изображена несерийная версия седана LADA Vesta, а один из экземпляров пилотной партии, чьи снимки уже «утекали» сеть. На специальном совещании Бу Андерссона с поставщиками рассматривались вопросы соблюдения графика к подготовке производства автомобиля. Помимо этого, представители АвтоВАЗа и поставщики приняли решение о более тесном сотрудничестве и взаимодействии всех заинтересованных сторон, включая завод «ИжАвто».

Отметим, что седан LADA Vesta встанет на конвейер Ижевского предприятия в начале осени текущего года. На российском рынке новинка появится в ноябре. Как сообщалось ранее, чуть позже к седану LADA Vesta sedan присоединится хэтчбек и универсал Vesta hatch и Vesta station wagon. Президент компании АвтоВАЗ, господин Бу Андерссон неоднократно заявлял, что LADA Vesta станет лучшим и безальтернативным предложением в своём сегменте и обеспечит отечественному производителю уверенную долю рынка.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • sufiyar
    sufiyar 02 марта 2015

    красавица, хочу такую !!!

    Ответить
    0 +