+1
Сохранить Сохранено 7
×

Подозреваемый в организации «Одесской Хатыни» покинул отделение с консулом


Подозреваемый в организации «Одесской Хатыни» покинул отделение с консулом

Сотрудники московской полиции пропустили к задержанному консула Украины в РФ Геннадия Брескаленко, сообщает ИА «Интерфакс». Вскоре Гончаренко был освобожден, и, не сказав ни слова, в сопровождении своих адвокатов сел в машину с посольскими номерами и уехал. Сообщается, что в понедельник, 2 марта, его ожидает судебное заседание.

Советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко опроверг информацию о причастности народного депутата фракции «Блок Петра Порошенко» Алексея Гончаренко к событиям в Одессе 2 мая.

Напоминаем, что столичные стражи правопорядка задержали Гончаренко перед началом марша. Гончаренко скандально известен активным участием в событиях в Одессе 2 мая, когда в результате поджога здания Дома профсоюзов погибли десятки активистов «антимайдана». После трагедии он активно публиковал в Сети фотографии убитых и сожженных людей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 01 марта 2015

    Я сначала расстроилась, а потом подумала, что это даже к лучшему: у нас его всё равно бы не расстреляли, а дома, в Одессе... Дзыговбродский обещал! :) https://www.youtube.com/watch?v=rIKA26eAQ70

    Ответить
    2 +
  • василий
    василий 02 марта 2015

    Зря отпустили,под описание убийцы Немцова подходит.Пусть бы оправдывался...

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 02 марта 2015

    Интересно.Так теперь любой изувер с Украины безпрепятственно может въезжать и уезжать из России.Что за дела?Они там от всего русского стараются избавится,открытым текстом ненавидят москалей,призывают к войне.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 02 марта 2015

    Пусть валит обратно и дожидается там, когда к власти придет нормально правительство, которое даст ход расследованиям майданных стрелков и одесского пепелища. А это обязательно произойдет. . Только вот въезд бы ему запретить в Россию. Хотя б на 3-5 лет.

    Ответить
    0 +
  • Лука
    Лука 02 марта 2015

    Меня такая ситуация не устраивает. Как же так - представитель властных структур явно враждебного России государства участвует в политической демонстрации в столице России. Мало того - он ещё и вступает в пререкания с представителями российских сил правопорядка и оказывает им сопротивление. Этот тип замаран участием в одесском сожжении людей (дом Профсоюзов) - и его спокойно отпускают! Да надо было полить его бензинчиком и спичкой чиркнуть - таких не жалко. Во всяком случае -не отпускать. На Колыме ещё места много - таких, как Алексей Гончаренко, там много можно разместить.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 02 марта 2015

    "Подозреваемый в организации «Одесской Хатыни»" - так или иначе вышел в "люди" (на экраны укроТВ и в нардепы) именно после этой трагедии.

    Ответить
    0 +
  • Петр
    Петр 04 марта 2015

    Сигнал Порашенко - и вы наших так же отпускайте!

    Ответить
    0 +