+3
Сохранить Сохранено 7
×

Карикатуристы из Charlie Hebdo цинично пошутили о перемирии в Донецке


Карикатуристы из Charlie Hebdo цинично пошутили о перемирии в Донецке

На циничную карикатуру в печально прославившемся после теракта в Париже еженедельнике Charlie Hebdo заметил политолог и публицист Владимир Корнилов.

«Вот „Шарли Эбдо“ и о Донецке вспомнил. Такая вот „миленькая“ карикатура опубликована в последнем номере газеты. Перевожу: „Скука перемирия установилась в Донецке: а не организовать ли нам что-нибудь с карикатуристами?“ Такой вот беззаботный, своеобразный и, главное, сострадательный „юмор“ у французов», — негодует Корнилов.

Запись получила более 150 републикаций.

Как ранее писал «Ридус», редакция Charlie Hebdo привыкла демонстрировать пренебрежение ко всем, кто не разделяет ценности самой редакции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (14)

  • Пенсионер
    Пенсионер 01 марта 2015

    поселить бы этих французских шутников на недельку в Донецк. они бы живо перестали такую дрянь рисовать. до конца жизни украинские обстрелы рисовали бы.

    Ответить
    9 +
  • Zalex
    Zalex 01 марта 2015

    Наверное появилась необходимость опять поменяют штатных сотрудников.

    Ответить
    7 +
  • Ирина
    Ирина 01 марта 2015

    Насколько же бывают циничными люди. Даже из трагедии людей пытаются сделать комедию. Пошутить они решили.. А потом чему удивляться, что против этих карикатуристов применяют такие меры, как совсем некоторое время назад. Тогда тоже смешно им было?!

    Ответить
    8 +
  • Сергей
    Сергей 01 марта 2015

    Вот она "демократия" по европейски - пошлая, циничная, лицемерная....

    Ответить
    9 +
  • Darina
    Darina 01 марта 2015

    Какие же они циники! Не удивлюсь если через год еще кто-нибудь приедет в редакцию французского журнала с желанием расстрелять этих циничных карикатуристов, которым не знакомо горе войны и для которых нет ничего святого.

    Ответить
    7 +
  • жанна
    жанна 02 марта 2015

    Почему нет ничего святого? Есть--это деньги!...мрази...

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 01 марта 2015

    Специально провоцируют. Ждут, чтобы кто-нибудь из русских, проживающих во Франции, им в окно редакции бутылку с "коктейлем молотова" забросил. Вот этого они добиваются!

    Ответить
    3 +
  • Коля
    Коля 01 марта 2015

    Может, даже и сами обольют дверь бензином дня через два и подожгут, а через 5 минут потушат. Зато можно будет потом неделю на весь мир вопить, что их пытались сжечь. Всё до безобразия просто! ))

    Ответить
    3 +
  • Анфиса
    Анфиса 01 марта 2015

    Эта мерзкая газетенка похоже ничего так и не поняла, ничему так и не научилась. Если они и дальше будут публиковать такие карикатуры, то могут нарваться на новые неприятности и вызвать новый гнев на свою голову.

    Ответить
    3 +
  • Водолей
    Водолей 01 марта 2015

    Бог даст, взовут или расстреляют еще разок, чтобы не скучали ...

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 01 марта 2015

    Зашел к этим вонючим малярам на сайт, хотел описать им свои мысли о них. И что интересно? Нет дупла для обратной связи! Ну, вот я не нашел ...

    Ответить
    1 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 01 марта 2015

    Забей, от твоего письма им не холодно не жарко.

    Ответить
    1 +
  • Miroshnikov
    Miroshnikov 01 марта 2015

    В 2002 по вине ленивого недоумка работавшего авиадиспетчером в Швейцарии, произошла катастрофа самолета Башкирских авиалиний, все пассажиры погибли в том числе жена и двое малолетних детей осетина Виталия Калоева. 2004 этот авиадиспетчер был убит в собственном доме на глазах жены и троих детей, это было собственноручное возмездие Виталия Калоева. Новый состав недоумков из заштатного журнала, который в результате трагедии попал на страницы билбордов, продолжают пиариться (так сказать поднимают тираж), а на самом деле если они понимают, куражатся на чужом горе, видимо участь предыдущих коллег новый состав ничему не научила.

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 01 марта 2015

    одни маразматики выжили из ума - и им объяснили,что они не шутники.а просто провокаторы и циничные недоумки.. вот пришли следующие. видимо и этим объяснят что по чеи.и где им место.

    Ответить
    2 +