+0
Сохранить Сохранено 7
×

Китайский рабочий лечит геморрой тяжелыми железными башмаками


Китайский рабочий лечит геморрой тяжелыми железными башмаками

По словам Фуксинга, он носит башмаки весом 400 килограмм вот уже семь лет и вскоре планирует увеличить вес еще на полсотни. Рабочий считает, что ношение такой обуви хотя бы четверть часа в день значительно улучшает здоровье, облегчает боль в спине и лечит геморрой.

Каким именно терапевтическим свойством обладают гири на ногах, 52-летний китаец не поясняет, но говорит, что с «такой нагрузкой справляется не сила мышц, а энергия, которая исходит из внутренних органов и только когда ты используешь свое сердце — тогда это работает».

Китаец считает, что его ботинки самые тяжелые в стране, хотя признает, что его подражатели способны носить что-нибудь и потяжелее.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Dudikoff
    Dudikoff 01 марта 2015

    У чувака наверняка ещё и грыжа. Пускай пол тонны чугуна добавит.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 марта 2015

    не башмаки от геморроя, а геморрой от башмаков!) чувак попутал причину и следствие..

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 01 марта 2015

    Ударом ноги китайские спутники на орбиту доставляет.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 марта 2015

    Антинаучно. . Научный подход даёт противоположный результат. А именно: 1. Когда чел стоит на двух ногах, вес тела равномерно распределён по его скелету. 2. Когда чел поднимает ногу, нагруженную большим весом, вес тела и груза распределяется неравномерно: а) нагруженная нога растягивается; б) от места, где растягиваемая нога втыкается в жопу и до шеи, все мышцы и связки испытывают сильное растяжение; в) весь чрезмерный вес сосредоточен на опорной ноге; г) от места, где перегруженная нога втыкается в жопу и до шеи, позвоночник подвергается жесточайшему сжатию, а мышы напряжены с такой силой, что бы компенсировать опрокидывание чела в сторону груза. При такой механике, позвоночнику хана, а геморрой никогда не пройдёт. ВЫВОД: китаец брешет.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 01 марта 2015

    Точно, брешет, геморрой может и есть, но такие ботинки нужны для какого-то гешефта: металлолом собирает, торгует редкоземельными металлами, контрабанда драгоценных металлов и т.п. И не придерешься. Как в старом анекдоте: кто подумает, что мы сношаемся, а мы же лечимся

    Ответить
    0 +