+1
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликовано видео с побегом возможных убийц Немцова


Опубликовано видео с побегом возможных убийц Немцова

Политик был расстрелян вечером в пятницу в 23:37 на Большом Москворецком мосту. Уже через две минуты, в 23:39, автомобиль предполагаемых убийц «засветился» на кадрах видеонаблюдения, полученных с дорожных камер на Большой Ордынке.

«Судя по кадрам видеонаблюдения, злоумышленники специально не торопились, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Машина, в которой могли находиться киллеры, двигалась на скорости порядка 60 километров в час», — говорится в сообщении телеканала.

Официального в МВД не подтверждают версию о том, что на видео зафиксирована машина убийц Бориса Немцова.

Ранее сообщалось, что полиция проверила несколько автомобилей, попавших в объектив камер наблюдения: их владельцы оказались не причастны к преступлению. В настоящее время полиция ищет белый Ford Mondeo, на котором могли скрыться убийцы.

По информации LifeNews, само убийство было организовано непрофессионально: преступники использовали патроны производства разных заводов, что существенно повышает риск осечки и заклинивания оружия. По данным оперативников, эта незначительная, на первый взгляд, деталь, характеризует убийц.

Стрелки-профессионалы отмечают, что возможность осечки возрастает даже при стрельбе патронами из разных партий. Использование патронов разных производителей в несколько раз повышает риск осечки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Алиса
    Алиса 28 февраля 2015

    Только ленивый, сегодня не обсуждает убийство Бориса Немцова. Вообще не понимаю, кому он нужен, вернее кому он мешал? Тот авторитет, который он имел раньше давно улетучился, поэтому связывать его смерть с политической деятельностью, я бы не стала.

    Ответить
    5 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 28 февраля 2015

    Вот именно! Кому он нужен?

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 28 февраля 2015

    Убийцы Немцова явно были не профессиональными киллерами,хотя бы по тому, что не избавились от свидетеля в лице украинской модели. может именно из-за этой хохлушки его и застрелили, или она была сооучастницей этого преступления и специально его подставила под выстрел.

    Ответить
    4 +
  • Андрей
    Андрей 28 февраля 2015

    А вот из Космоса снимочки посмотреть ? Ведь рядом с Кремлем все-таки..То кичатся, мол увидеть можно номер машины из Космоса, а тут только видеокамеры на дорогах (( Да и почему за машину так вцепились, но не нашли ? Разве нельзя было одновременно ехать на двух машинах, инсценируя громкую стрельбу с одной, а в это время стрелять с другой с глушителя ?

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 марта 2015

    Андрей, вы рассуждаете так, как будто у вас есть опыт в таких делах.

    Ответить
    0 +
  • Инина
    Инина 28 февраля 2015

    Преступникам не долго осталось бегать на свободе, Следственный Комитет уже напал на след убийц Бориса Немцова, их поимка это лишь дело времени. Мне лично, будет интересно узнать, какой срок им вменят.

    Ответить
    0 +