+15
Сохранить Сохранено 7
×

Здравствуйте, я русский оккупант...


Здравствуйте, я русский оккупант...

Здравствуйте. Я — русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.

Автор текста — Алек Иванов.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (12)

  • Александр
    Александр 27 февраля 2015

    Согласен на все сто, но от слова оккупант, свербит на душе. Оно не свойственно русскому человеку! Друг, товарищ, брат, но только не это слово! Нам чужого не надо!!!

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2015

    Мы тоже такого мнения. См. ниже, в комменте от 19:34, Наше научное обоснование.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2015

    Ну зачем же так истерить? Нам это не понравилось. Хотя Мы всеми душами с Русским миром. . Любой чел, считающий себя частичкой огромного социального организма по имени Русский мир, может спокойно заткнуть любую сволочь, которая пытается вякать что-то русофобское. При этом, не напрягаясь, следует сказать, следующее: 1. На Глобусе щас примерно 200 штук государственных организмов проживает. Все кто выжил в борьбе за существование. И у всех одна и та же цель - выжить ещё. 2. Занимают социальные организмы ту территорию, которую смогли отвоевать у других. Или которую присоединили без войны, но по договорённости с другими социальными организмами, пожелавшими присоединиться. 3. Борьба за выживание на Глобусе, то есть за жратву (ресурсы) и за место под солнцем это Естественный Закон Природы. Поэтому войны между государственными организмами были, есть и будут. Выживет сильнейший. Остальные будут поглощены более сильными. Накакая ООН не поможет. 4. Каждый чел Русского мира - это живая клетка этого социального организма. У неё есть права. Есть и обязанности. Одной из важнейших обязанностей является обеспечение гомеостаза государственного организма по имени Россия. Гомеоста́з ведь это что? Это саморегуляция. Это способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия. Так щитается. Вот люди Русского мира и должны поддерживать гомеостаз государственного организма по имени Россия. Кроме них некому. Тварей, желающих гибели России, дофига. Слушать их - себя не уважать. Ну и вот. Надо говорить не / ...Я был, есть и буду русским оккупантом.../, а спокойно заявлять всякой нечисти так: Россия, это мой родной государственный организм, я её защищал, защищаю и буду защищать от и роста Энтропии, Распада и Хаоса. Это мой долг гражданина. Вот и всё. Просто ведь. Проще некуда. Чего истерить-то?

    Ответить
    -1 +
  • Фёдор
    Фёдор 27 февраля 2015

    Здесь не совсем истерия, а смесь модного "троллинга" и сарказма. Думаю ,что человек создавший этот клипец вовсе не хотел поплакаться.

    Ответить
    3 +
  • Наталья
    Наталья 27 февраля 2015

    согласна с Вами. Потому что "оккупантом" русского человека называют и в прибалтике и в украине...

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 27 февраля 2015

    Все верно, присоединяюсь, Достало извиняться.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2015

    Посылайте всех ... к учению Дарвина. Чарли говорил, что главным фактором эволюции является естественный отбор. Это учение в полной мере справедливо для всех социальных организмов. Россия выжила. И пошли все нафиг.

    Ответить
    1 +
  • Оля
    Оля 27 февраля 2015

    Уважаемый автор! Если Вы не против, можно я стану рядом с Вами? Я русская и я солидарна с Вами!

    Ответить
    6 +
  • veleonar
    veleonar 01 марта 2015

    И я рядом.

    Ответить
    2 +
  • Andrey
    Andrey 02 марта 2015

    от так! а мы оккупанты в прoебaлтике. стоим здесь.

    Ответить
    0 +
  • Viktor-8160
    Viktor-8160 05 марта 2015

    я тогда тоже оккупант служил в средней азии на границе

    Ответить
    0 +
  • Олександр
    Олександр 07 марта 2015

    https://www.youtube.com/watch?v=M5Zq2zBSi84

    Ответить
    0 +