+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Антимайдан» угостил «Радио Свобода» «печеньками для грантоежек»


«Антимайдан» угостил «Радио Свобода» «печеньками для грантоежек»

© Антон Тушин/Ridus.ru

По мнению активистов «Антимайдана», «Радио Свобода» занимается целенаправленной дискредитацией общественного движения, озвучивая в своем эфире откровенную ложь об оплате участия добровольцев в митинге-шествии «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»:

Конечно, редакции «Радио Свобода», отражающей точку зрения Госдепа США не нравится, что в нашей стране общество консолидируется вокруг идей «Антимайдана». Основной принцип журналистики это объективность. Именно за объективность сегодня в Киеве российских журналистов лишают аккредитации и подвергают арестам. В нашей стране, безусловно, есть свобода слова, но мы не собираемся плясать под дудку американской пропаганды и будем в дальнейшем бороться с ложью и клеветой,заявили участники пикета.
1
© Антон Тушин/Ridus.ru

У стен «Радио Свобода» собралось более ста представителей «Антимайдана». Они принесли с собой сладкое печенье, которым так любят побаловать себя поклонники «просвещенного» Запада. Активисты уверяют, что их печеньки ничуть не хуже тех, которые раздавала на майдане в Киеве Виктория Нуланд. Лакомство также приготовлено по специальному рецепту Госдепа США.

2
© Антон Тушин/Ridus.ru

Вот, что отметил в своем блоге общественный деятель Николай Козлов, говоря об организаторах антикризисного марша «Весна», которые, как известно, призывают к антиконституционному перевороту в России по аналогии с Украиной:

Хочу заострить внимание на названии марша — «Антикризисный». А вот теперь становится интересно. Не Немцов ли с Навальным призывали западный мир вводить санкции в ответ на агрессивную якобы политику России? И что же теперь, эти господа уже готовы выйти на улицу в знак протеста против кризиса, который сами активно поддерживали? Может им для начала вновь к западным лидерам обратиться, чтобы уже санкции сняли, раз кризиса боятся?
In article a86628e0a9
3
In article d7bd40a556
4
5
© Антон Тушин/Ridus.ru

В преддверии шествия оппозиции социологи провели исследование среди российского населения и выяснили, что 81% граждан вообще не знают о предстоящей акции. И как бы не старались наши «несогласные» Алексей Навальный, Михаил Касьянов и Борис Немцов, бегая по метро и раздавая листовки, народу они, как говорят, до лампочки. Никого уже не интересуют их истерические россказни об «авторитарном режиме».

У лидеров сегодняшней оппозиции уже был шанс доказать свою эффективность. В свое время Немцов и Касьянов находились в составе правительства РФ. Но они не смогли воплотить в жизнь ни одной реформы, полезной для российского общества. 

6
© Антон Тушин/Ridus.ru
7
© Антон Тушин/Ridus.ru
8
© Антон Тушин/Ridus.ru
9
© Антон Тушин/Ridus.ru
10
© Антон Тушин/Ridus.ru
11
© Антон Тушин/Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 27 февраля 2015

    Придет оно большое, как кровать, Иметь его большое наслаждение, Но только надо просто меру знать, Когда в кровати ешь свое печение. Ведь можно зубы все переломать, Пять пачек проглотив в одно мгновение, И стоматолог скажет: “Твою мать! Опять нажрался этого печения!”(с)

    Ответить
    0 +
  • Фёдор
    Фёдор 27 февраля 2015

    Жаль, что американские СМИ не захотят афишировать столь чудесное мероприятие. А было бы неплохо, если бы американцы увидели хотя бы минутный репортаж. Но это где-то в другой реальности.

    Ответить
    1 +
  • Валентин
    Валентин 01 марта 2015

    Рано или поздно но судить будут всех. Тем более,что по закону такие "движения" полностью террористические, так как призывают к насилию. Убийство Немцова (по моему мнению) полностью лежит на совести Антимайдана. Даже если не сами,то спровоцировали нездоровых людей на убийство. Хотя сейчас делают виноватыми всех кроме себя. Я посмотрю как эти ... Хирурги выдут против миллиона работяг, которых могут уволить с работы из-за кризиса. Уверен,что и носа своего он туда не покажет. Я дурак,что поверил тем кто призывает к насилию. Поэтому встретимся в другом месте. Надеюсь долго ждать не придется! P,S. Как вас всех только земля носит? Убивать человека в спину ради миллиардов олигархов и чиновников. Ужас какой...

    Ответить
    0 +
  • ⌁
    05 марта 2015

    Классные ракурсы. 2 шеренги по 10 челочек кажутся толпой.

    Ответить
    0 +